Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить на ДР 9 лет

Я понимаю, что таких тем вагон был. Но все-таки еще спрошу.

Дочка любит читать про людей (а-ля Вафельное сердце) сказки народов мира (на НГ дарили из серии Отражения ИД Мещеряков [ссылка-1] )

Играем в настолки, но их уже очень много. В качестве подарка дочка рада не будет.
Любит красивую канцелярку, но это ж не подарок на ДР.
Фотоаппарат есть, часы есть.

Сама попросила вот такую куклу (Надия и з серии кукол разных народов)
[ссылка-2]

Ноут личный не нужен. Комп игры не интересуют (+ моя антипропаганда)

В общем помогите придумать:)
14.03.2012 13:15:46,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Увидела био-купол quiddycom. Никто такой не видел - интересно? 15.03.2012 11:17:26, Шоша
Вот о купалах типа этого видела отзывы на американских что ли сайтах. Отзывы не впечатлили вроде. 16.03.2012 09:45:43, не помню регу
Из игрушек Sylvanian Families посмотрите - все девочки балдеют, домики-мебель-зверушки-сады-школы-магазины все для них, обычно на всех родственников подарков хватает. Из творческого витражи - есть большие наборы в оранжевом слоне. Бижу и золото/серебро, можно с какой нибудь шкатулкой, ну это если у вас девочка-девочка. Есть еще опыты разные, тоже на ура обычно идет. Есть девачковые с духами, мыловарением. Можно микроскоп, но интерес был не долгий. Сумку можно на тренировки/экскурсии ездить. Моя еще балдеет от прибамбасов для выпечки, но у меня постарше деточка. 15.03.2012 09:42:32, не помню регу
Сильваниан есть.
Бижу все теряет, уши не проколоты. В общем что-то особенное не подаришь.

С духами боюсь - аллергик. Мыло варили - без восторгов, она не особо рукастая, поэтому рукодельные наборы не очень любит.

А где красивые сумки берут? Нужна на танцы ходить. Сейчас ходит с розовой и хелло китти, но к китти давно равнодушна:)

ВЫпечка, наверное, через пару лет. Сейчас мне помогает, но сама печь еще не будет. А что имеено- формы какие-то особенные ?
15.03.2012 11:15:16, Шоша
Так уши то проколет в конечном итоге, можно на будущее. А витражи - они на окна клеятся. Они не для рукастых в принципе и на этот возраст самое то. Сумки честно не знаю, в инете много вроде, подростковые ищите. Для выпечки купила орешницу - но вам наверное рановато. Моя сладкоежка любит печь, но она все уже сама делает. 15.03.2012 12:25:22, не помню регу
Подростковые моей по росту великоваты - она у меня 128 ростом...

Витражей уже столько понаклеено, что вроде и не интересно, а все, что скручивать из фольги, вышивать и т.п. - не справляется.

Печь (и толстеть) у нас люблю я. Я себе тоже пару лет назад орешницу купила - радость вашей дочки разделяю:)
15.03.2012 14:30:09, Шоша
А я от имени Д.Мороза на Новый год, дочке было 8.5 лет, подарила настоящую рацию с двумя трубками. Я не могла представить, сколько радости это вызовет! Правда, у дочки есть друг - мальчик-ровесник, так они с этой рацией всю зиму не расставались: на горки, на лыжах в лес - везде с рацией, ждут лета, чтоб по дачам носиться и переговариваться. И это при том, что дочка - вся такая девочка-девочка. 14.03.2012 21:36:59, vayn
И рации у нас есть.... нам в походах необходимы.
Они с братом все время ими пользуются.
Похоже, я слишком много барахла просто так ребенку накупаю. Пора пересмотреть стратегию закупок.
14.03.2012 21:40:55, Шоша
Polaris
Так куклу и купите. ИМХО одежда и обувь - подарки для родителей, а не для ребенка (до определенного возраста конечно) 14.03.2012 18:07:32, Polaris
Куклу-то куплю само собой. Но еще есть бабушки и прочие родственики, которы привыкли одаривать ребенка довольно дорогими (а-ля хороший велосипед) подарками. А у меня уже нет идей... 14.03.2012 21:29:40, Шоша
моей тоже скоро 9. подарок у нас имеется только частично (альбом для марок), еще платье новое нарядное, но это вроде как не есть подарок...
но на свои деньги она в прошлые выходные купила себе радиоуправляемый вертолет :) Еще хочет марбутопию с элеватором (у нас без элеватора :))
а почему куклу не хотите подарить, раз просит?
14.03.2012 16:53:06, Планетка
Куклу хочу, нужно же что-то еще.
Элеватор для марбутопии станет подарком для брата, боюсь.Он ловчее из всех конструкторов строит...

А Юный химик еще рано, если вместе с родителями?
14.03.2012 21:39:06, Шоша
не знаю насчет химика. я после выращивания кристаллов уже не хочу подобного)) 14.03.2012 22:17:49, Планетка
Деньги (пусть купит что хочет), украшения, приключения типа полета в трубе и пр. 14.03.2012 15:27:52, Marinaff
Может какие-нибудь наборы для творчества? Просто моя, например, все время что-нибудь творит:)) Сейчас чего только нет 14.03.2012 15:23:06, katilda
Девочке? Бижутерию, платье :) , фотоаппарат, билеты в цирк :))
Куклу в 9 лет я представляю с трудом - ей когда играть-то, если школьница? Да и кукол, думаю, у вас много за эти годы накопилось.
14.03.2012 15:09:57, культурный шок
Она и не играет в куклы, но стабильно заказывает разных. Радуется, когда получает....
Билеты - идея. Правда, мы регулярно куда-то ходим, посчитает ли за подарок. И ближайшую к ДР неделю никуда не сходим - конкурс на танцах..
14.03.2012 21:37:11, Шоша
Бриджит Джонс
купите ей игрушки, какие она сама захочет. Я лично поеду со своей в ДМ и она сама выберет себе игруху. Я то купить могу и ей преподнести, но она хочет именно сама: походить, повыбирать. Потом сходим поедим. Она счастлива бывает! 14.03.2012 14:14:16, Бриджит Джонс
Заказан сюрприз...
Позод в магаз мне в жтом смысле не нравится. То,ч то мне по средствам - в основном есть. то, что я не могу купить,я от ДР и не смогу (например, робота за 25 т.р., как младший заказывал)
14.03.2012 14:40:27, Шоша
Бриджит Джонс
а ну если сюрприз заказан)) Если оценит - то можно красивое платье.
Для моей дочки - только игрушки радуют, остальное все идет как приложение.
Я вот еще билеты в театр купила. Вы не рассматриваете такой вариант?
А в ДМ я просто оговариваю сумму. Подарок будет в районе 2тыс., ну если уж что-то оч. понра то добавлю, но не более 3 тыс точно.
14.03.2012 16:37:43, Бриджит Джонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!