Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Специя

Радиоуправляемые машины

Молодой человек на грядущее 8-ми летие ждёт радиоуправляемую машину, и вот никак не определится, то ли ему хотеть оооочень маленькую, то ли наоборот, у меня от многообразия вообще голова кругом, поделитесь, пожалуйста, у кого какие проверенные, надёжные( в смысле не одноразовые), достойные экземпляры есть? Спасибо!
07.03.2012 12:28:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
У сына такая, только другого цвета.
[ссылка-1]
Дольше всех пока держится :)))
07.03.2012 21:09:23, Olechka
Бутя
У меня у сына были почти все возможные варианты. Самые неубиваемые и хитовые машинка-перевертыш и машинка-прилипала. Они действительно отличные и необычные. 07.03.2012 13:53:31, Бутя
Специя
перевёртыш маленький у нас чуть ли не самый долгогожитель был, года 2 проработал, в Тае покупали за какие-то копейки, правда классный, а прилипала, та, что по стёклам ездит? с ней, что-то не сложилось, очень быстро на полу пробуксовывать стала.
У нас совершенно классный был жук радиоуправляемый, очень любителям рекомендую, как по ссылке
07.03.2012 14:22:22, Специя
Бутя
Перевертыш у нас как по ссылке, тоже покупали его в Египте, очень активно используется и жив уже третий год. Прилипала ездит у нас по стенам и потолку, очень классно в темноте выглядит. 07.03.2012 14:40:50, Бутя
nikko довольно крепкие 07.03.2012 13:06:40, solistka
Специя
раньше были, сейчас хлипенькие совсем 07.03.2012 13:52:17, Специя
Из недорогих - до 2000 тыр, лучше джипы - крепче. Лучше всего - танковый бой, но для этого надо , чтоб было с кем воевать и прочим необходима стрессоустойчивость - сильно шумная игрушка. Сыну будет 11, но еще точно не наигрался, собирается еще покупать на сэкономленные. 07.03.2012 12:46:36, hanhi
Специя
Спасибо! Танки у них со старшим были,сейчас ему что-то скоростное хочется, а мне хочется что-то не сильно быстро ломающееся, т.к радиоуправлялки у него какая-то непроходящая страсть ( уж каких только вертолётов, машинок, насекомых не было т у того и другого, всё равно играет, пока не скопытятся), можно, кстати, и подороже, день рожденья, всё-таки) 07.03.2012 12:57:07, Специя
rainboww
у сына есть и маленькие и большие, не играет(((. первые пару дней после покупки погонял и стоит пылится этот гараж, переодически пополняемый дарителями... еще есть машина, которая ездит по стенам и потолку, с ней подольше поиграл, иногда достает. не от размера зависит востребованность машины на р/у)))) 07.03.2012 12:42:20, rainboww
Специя
наш товарищ уигрывается всеми, которые были, пока из строя не выйдут, просто когда старшему покупали, nikko были великолепные, дорогие но не убиваемые, а сейчас они какие-то и с виду хлипкие( 07.03.2012 13:01:22, Специя
rainboww
мой рад, когда мне удается забрать его из школы в теплое время года, просит принести одну из машин и гонит ее до дома. больше не достает))). а машины сейчас, действительно, какие-то "китайский китай". 07.03.2012 13:26:22, rainboww
Специя
у нас они маленькими в школе играют, а весной можно в парке погонять), в общем, много единомышленников) 07.03.2012 13:51:47, Специя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!