Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленушка№1

Где ребенку провести весенние каникулы?

Добрый день всем! Давно не была на семье :) У меня такой вопрос, где можно отдохнуть ребенку 7-12 лет в весенние каникулы? Раньше была недельная программа Цифровой старт недалеко от Спортивной, я туда своего брата водила, дети весь день обучались, развлекались, ходили в кино, музеи. Сейчас ничего подобного найти не могу. Интересуюсь не для себя, а для коллег. Работаем на Спортивной, хотелось бы недалеко от метро что-то такое обучающее и развлекательное одновременно. Откликнитесь, плиз, что-то ничего интересного нет. Рассмотрим также Кропоткинскую, Фрунзенскую.
07.03.2012 12:24:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
А у вас в школе лагеря не будет? Мой просто будет дома отдыхать. Мне кажется недельку без шума и общения просто спать, читать книги и играть на компе, гулять с собакой-самый отдых для школьника 10.03.2012 23:44:59, Лена Таганрог
Аленушка№1
Лагерь по-моему есть, но только там ничего интересного. А просто дома отдыхать, может оно и правильно, да только скучно. 11.03.2012 09:25:42, Аленушка№1
да-да!!! это я писала про цифровой старт, теперь тоже будет программа с 26 по 30 марта. я как раз пытаюсь сделать опрос в соседнем разделе. 07.03.2012 16:52:16, klava
Аленушка№1
А в каком соседнем разделе? Ой, как здорово, а условия те же будут? Какие изменения, напишите, пожалуйста, также цена очень волнует. 11.03.2012 09:27:15, Аленушка№1
в 10-13 лет. я подробности в личку пришлю и программу и цену. 11.03.2012 12:09:57, klava
Забриски Пойнт
Скажите, а для восьмилеток там есть программа? Где можно подробности посмотреть? 12.03.2012 10:23:18, Забриски Пойнт
отправила Вам информацию 13.03.2012 12:12:28, klava


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!