Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потерял ребенок карту для проезда на транспорте для школьников

Куда теперь бежать? Ее ж как-то заблокировать надо? И новую сделают или уже все?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.02.2012 19:59:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛЯLУШКА
Вот только что ручку отложила:) Заполняла анкету для получения карты, взамен утерянной. У нас это не в первый раз.Блокировать ничего не надо. Надо ехать за новой анкетой. 29.02.2012 22:23:38, ЛЯLУШКА
спасибо, поняла куда бежать) 01.03.2012 00:44:27, sova_j
Я буквально вчера получала новую карту для дочки (предыдущая треснула и не читалась в автобусах). Взяла анкету в метро, у секретаря в школе печать поставила и отнесла обратно в метро. Причем я даже фото новое не приносила, т.к. полгода назад заводили эту карту, а они хранят фото полгода точно. Нам через неделю уже сделали, а вообще делают обычно 10 дней.
Кстати, взамен денег, которые на карте оставались, выдали временный талон на проезд в метро на 5 поездок(его нельзя выбрасывать! его они потом потребуют при выдаче новой карты!). А вот на наземный транспорт не выдают, хотя работники метро отсылают к "автобусникам", мол, идите, там помогут. А в кассах наземного транспорта говорят: ничем не можем помочь, покупайте билеты. А дочка у меня на метро не ездит. Поэтому я его сама только пару раз использовала. На карте оставшиеся деньги сгорели, а дочка прошлую неделю на автобусах ездила по дополнительно купленным талончикам.
29.02.2012 21:44:13, shелковица
Agent007
На наземный транспорт тоже выдают, вдруг инфа пригодится. Я брала временный проездной на ноябрь и на декабрь, когда у меня сын сломал карту. Только нужен чек, который выдается при пополнении карты.
телефон какой-то из этих: 9504070, 9511258
4й троллейбусный парк, ул. Лесная, 20, метро Белорусская кольцевая.
29.02.2012 23:43:51, Agent007
спасибо! но, конечно, бред - тащиться бог знает куда за этим проездным с другого конца Мск. наворотили, тьфу... :(( 01.03.2012 00:35:40, shелковица
аннушка08
Нам в школе дали новый бланк для заполнения. Через 2 недели сделали новую социальную карту. Старую блокируют, когда сделали новую. 29.02.2012 20:03:53, аннушка08
Спасибо, буду оформлять. 01.03.2012 00:44:11, sova_j
Businka
В метро возьмите новую анкету. Если через школу, то долго, а так сами в школе у секретаря подпишите и через 2 нед. Получите новую 29.02.2012 20:02:24, Businka
Спасибо! 01.03.2012 00:43:24, sova_j


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!