Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки, а кто нибудь страхует детей? им

девочки, а кто нибудь страхует детей? имеется ввиду медицинская страховка, если да, то где и как вам врачи?
03.06.2004 10:40:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Везет же вам всем!!! А моего красивого замечательного мальчика отказались страховать ВЕЗДЕ, куда я обращалась! :((((( Слишком много пробем, говорят, не выгодно им... :(((

Вроде и деньги на страховку не жалко, так никто не дает! :((( Любая генетика - повод для отказа от страховки.

Геноцид!!!
07.06.2004 18:10:45, Наташа и Игорек
Я и мой сын застрахованы в Ресо-гарантии. VIP-обслуживание, программа Личный врач. В эту программу входят ряд ведущих клиник, а также НИИ (что очень важно, т.к. считаю, если не дай Бог что-то, то лучше консультироваться в специализирующихся учреждениях). Ну а личный врач ищет специалистов и выдает необходимые направления. Просто в прошлом году проходили диспансеризацию перед школой. 03.06.2004 17:47:49, Дианна
Olechka
Мы обслуживаемся в поликлинике МЛСО в Благовещенском пер. 4-й год. "Все включено" :) Я довольна. 03.06.2004 13:29:41, Olechka
если не секрет, сколько годовой полис стоит ?:) 03.06.2004 15:38:35, маро
Olechka
Это, слава Богу, компания, в которой муж работает, платит, в этом году, кажется, в районе 800 долларов, а начиналось с 400, дорожает каждый год. 03.06.2004 16:22:36, Olechka
Olechka
Да, это без стационара, но с вызовом педиатра на дом и стоматология полная (например, ортодонт по умолчанию). 03.06.2004 16:26:38, Olechka
а страховая компания какая, наста-мед? 03.06.2004 15:09:22, HeNe
Olechka
А это, в общем, все равно. Сначала было "Росно", теперь "Прогресс гарант", а можно прямо в поликлинике заплатить. 03.06.2004 16:20:44, Olechka
mozhno? i poluchitsa deshevle. no konflikty s klinikoi budete reshat Vy sami, a tak - ih razrulivaet strakhovaya kompania :) 03.06.2004 23:20:35, маро
Olechka
Я об этом как-то не задумывалась :) Пока все без конфликтов было. :))) (и поплевать) 04.06.2004 11:54:48, Olechka
с рождения. моя даже не знает, как выглядит районная поликлинника :) ОАО Медицина хорошее место, 4я Поликлиника УПДК в Старопанском (очень дорого ), Семейная Клиника на Полянке и в Грохольском. Вы со страховой компанией какой-нибудь приличной свяжитесь, они вас сориентируют по ценам и услугам. прямо по поиску можно в инете кучу ссылок накопать :) 03.06.2004 11:52:35, маро
а вы сами в какой? и там в стаховку включается полный набор врачей или за кого то надо доплачивать? а ОАО Медицина в мед.конфе разделали в пух и прах:( 03.06.2004 12:16:01, HeNe
идеальных клиник - нет, каждому нужно свое :) вы все-таки позвоните в страховые компании, поузнавайте цены. вам там скажут, что в стандартную страховку включается. обычно это все спец-сты кроме каких-то супер-узких "экзотических" спец-стей, анализы. УЗИ, физиотерапия и 1 курс массажа в год + помощь на дому+стоматология (опция), можно со стационаром можно-без, в общем все это нажо узнавать и прикидывать по вашим потребностям. 03.06.2004 15:37:37, маро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!