Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ml

собака на школьном стадионе

сейчас в зимнее,вечернее время установились прогулки на школьном стадионе собаки и её хозяина - все я это наблюдаю из окна. выход с территории школы находится за самим зданием, т.е. выходящие или входящие не видят "нарушителей".
на самом стадионе проходят уроки физкультуры-лыжи и прогулки групп продленного дня. кто несет ответственность за территорию школы директор или местная милиция? к кому обратиться?
охрана, которая дежурит - врят ли проконтролирует (без бумажки)
Спасибо.
27.01.2012 19:59:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Найдите московский закон по выгулу собак. Убедитесь, что это незаконно (скорее всего, так и есть). И как увидите в след.раз, сразу звоните в ОВД. Владельцу быстро все объяснят. Ну, прибавьте, что собака ведет себя агрессивно. 29.01.2012 15:03:35, SillyBilly
Jen1
В гимназии 1534 остроумно вышли из положения: на воротах висит объявление том, что выгуливающие собак рискуют здоровьем своих животных, ибо вокруг школы провели химобработку от грызунов. 27.01.2012 23:25:41, Jen1
Солнечный Зай
У нас было такое - я обратилась к завучу мл классов (ну просто я конкретно с ней общаюсь). Она удивительно адекватная женщина у нас. Оставила бумагу-напоминалку на охране. Конкретно что и как было предпринято, я не знаю... но мужика с ротвейлером я больше на школьном дворе не видела!
А так я сама к нему подходила (я тоже с собакой гуляю, но мне и в голову не придет делать это на школьной территории!!!), но он очень грубо меня послал (послал бы и грубее, наверное, но собака у меня на поводке была тоже серьезная:))), мол, тут раньше мой гараж был, а потом всякие школы понастроили!!! мол, буду гулять, где хочу...
27.01.2012 21:32:27, Солнечный Зай
ml
Спасибо, вот действует же! 27.01.2012 22:06:01, ml
Businka
обратитесь к хозяину собаки для начала. Вежливо попросите его гулять в другом месте. А уж дальше можно в зависимости от ответа. 27.01.2012 21:29:32, Businka
ml
я не думаю, что заведомо бескультурного хозяина впечатлят слова девушки с огромным животом, и мужа не задействуешь - в это время только в пути по дороге домой. я понимаю что охрана что-то сможет, но понятное дело по указанию начальства. 27.01.2012 22:03:16, ml


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!