Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте хорошую начальную школу в ЮВАО или ЦАО

Пожалуйста, помогите: ищу хорошую начальную школу полного дня (бабушек неработающих нет, забирать после обеда некому). Живем в Люблино, а работаем в центре. В сад возим в центр - рядом с работой, в Люблино приличного д/сада не нашли. Хотелось бы найти школу, которая дает хорошие знания.
01.06.2004 10:54:13,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Гос или частную?
Из гос - обратите внимание на 1148 (Люблино). Начальная считается очень сильной. Посмотрите мой отзыв в рейтингах не 7-е. Она с этого года - школа полного дня.
01.06.2004 12:36:08, Xenny
Лучше гос. Частным я как-то пока не очень доверяю: по-моему, они ухаживают за детьми хорошо, но знания дают посредственные.
Спасибо за совет. Обязательно посмотрю и в школу зайду.
01.06.2004 13:25:48, Veres


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!