Раздел: Детская комната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J80

стул регулируемый - какой?

У нас парта и стул Деми.

Партой я очень довольна, а стул мне нравился меньше, хотела поменять.

И вот не знаю как, через 2 года эксплуатации у стула сильно треснуло сиденье. Остро стоит вопрос смены.

Мне нравится стулья у Молл [ссылка-1] , но это очень дорого.

Похожий теперь есть у Деми - [ссылка-2] , но мне категорически не нравится эко-кожа на сиденьи. Мне кажется ребенок будет потеть и прилипать ( дома жарко ходим в легкой короткой одежде)

А у Вас есть стулья такого плана? Удобно?

Ничего, что на колесиках?

Я вот смотрю на фото, ( там вроде Кетлер, тоже из дорогих) : [ссылка-1] , мне кажется, должно быть очень удобно.

Посоветуйте ,пожалуйста, желательно не очень дорогой.

Ребенку 9 лет, но невысокая, прим. 134 см.
14.01.2012 18:36:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот этот недорогой и очень удобный - мое личное мнение - прям садишься и все классно, колеса блокируются от веса

13.05.2020 18:11:39, forum2019
Мы купили сыну такой:
[ссылка-1]
Это аналог стокке, но в два раза дешевле...
17.01.2012 22:33:45, prisca
Мы купили в АШАНе самый дешевый и очень довольны. По высоте они все одинаковые, детям подходит самая маленькая высота. Если ноги пока не достают - можно подставку под ноги на первое время, но у девочек обычно ноги длинные, поэтому ваша 134 вполне скорее всего будет правильно сидеть с упором на ступни ног. Дорогой стул на полгода считаю кощунством. 16.01.2012 13:18:50, культурный шок
Бесконечно далекая
правильные ортопедические стулья не должны ездить и не должны вращаться. 15.01.2012 20:48:50, Бесконечно далекая
J80
Про ездить я слышала, но думала , это больше для совсем маленьких.

А они могут быть мягкими?

А можете ссылку дать на правильный?
15.01.2012 20:51:08, J80
Бесконечно далекая
ну самый правильный - это, на мой взгляд, стулья СТокке. Ссылку надо искать:) я своей купила обычный стул, не компьютерный. Под ноги купила подставку обычную 15.01.2012 21:42:42, Бесконечно далекая
J80
У меня парта по росту регулируется, я довольна.

То есть мне нужен стул, который тоже можно отрегулировать, чтобы ноги на полу были и сиденье невысоко.

А Вы такой имели ввиду? [ссылка-1]
15.01.2012 21:45:45, J80
Бесконечно далекая
да, такой:)я сама пробовала в гостях на таком сидеть. на нем просто невозможно сидеть неправильно. 15.01.2012 21:49:50, Бесконечно далекая
J80
А такие стулья кто-нибудь знает? Хорошие?

[ссылка-1]
15.01.2012 14:09:14, J80
Darena
Аналог молла есть у фирмы бюроктат, а совсем не деми и кетлар. 15.01.2012 10:43:18, Darena
llys
У нас такой, колесики сняли. Не скажу что сильно довольна, т.к. ни как не могу спинку отрегулировать правильно и чтоб дочке удобно было. 16.01.2012 23:39:28, llys
J80
Спасибо!

Я только не пойму , почему такого плана кресла почти везде в Интернете называют компьютерными..... У Молла они же вроде к обычной парте идут .......
15.01.2012 13:12:39, J80
Есть стул Молл - отличный.
Понадобился еще один - купили Бюрократ. Стул очень хороший. Из минусов - меньшая, чем у М регулировка сидения по глубине (но для 9 лет это уже и не актуально), и отсутствие ножек (только колесики). Но и цена с М не сравнится. Очень довольны.
15.01.2012 01:48:15, Партизан-ка
J80
Спасибо!

А Вы не помните какой у Вас бюрократ?

Я смотрю есть KD-2 , КD-5 надо понять какой размер нам ближе.

В целом бюрократ удобный? Кроме ножек и глубины сиденья больших отличий нет? Высота сиденья , например? Или наклон спинки?

Ножки, на которых колесики, не мешают ребенку? А то их как-то много...

А молл реально удобно и хорошо для спины?
Намного лучше, если сравнивать с обычным твердым стулом с регулировкой?
15.01.2012 13:18:27, J80
У моего стул и парта Молл. Уже 4 года - я довольна, выглядят прилично, не смотря на мальчишескую безалаберность. 14.01.2012 23:40:31, Татьяна...
tanyak
У нас Молл, мне и сыну очень нравится. Рекомендую :) 14.01.2012 20:39:00, tanyak

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!