Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

llys

А вашим детям были подарки от школы на НГ?

У подруги в школе (1 класс у них) 5 лучшим ученикам подарили поездки на 1 день в дом отдыха (там их будут развлекать) и еще 3-4 билеты на елку в Кремль (вроде) дали, подруга сказала что это департамент выделил. Это все в Москве.
У нас в школе ничего такого не давали. А у вас?
26.12.2011 12:54:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУЧИК
Не подарили, но у сына еще елки не было. Учатся до 30. 27.12.2011 18:41:40, ЛУЧИК
сладкий подарок подарили, на елке в школе. 27.12.2011 16:32:07, Хулиганка
AQUA
ничего не дарили в школе, наоборот содрали по 500 руб на подарки детям (малюсенькая мягкая игрушка+малюсенькая коробочка с конфетками)..
мало того, обещали подарить билеты на елку в собесе, записалась.. потом пытались отказать, мол и так перебьетесь, у нас многодетных много, еле уговорила (к слову билеты стоили 2200 руб, недешево так)..
27.12.2011 02:00:07, AQUA
жужжалка
нет, не было. Но во дворце творчества всем детям, посещающим его, дали билеты на елку во Дворце, бесплатно. Елка из года в год очень хорошая. Зеленоградский округ. Дочка тоже 2 билета принесла, пойдет с подругой 26.12.2011 21:33:33, жужжалка
tanyak
Нет, таких подарков нашим первоклашкам не дарили. Подарили сладкий подарок и настенный календарь с фотографией ребенка. 26.12.2011 17:05:21, tanyak
Oazis
Класс. В нашей школе ведет занятия хоровая студия Радость. Они пригласили определенное количество детей на свою елку. Будут там подарки или нет, я не знаю. И в каком формате елка, тоже. Вот приедет сын, узнаю. 26.12.2011 14:00:01, Oazis
Нет вроде. И слава богу. В какой-то непонятный дом отдыха, о котором у меня даже нет времени разведать, что это такое, какие люди могут там в это время оказаться и какой дрянью их там будут кормить, я бы дочь не отпустила. Елка в Кремле "от школы" - тоже подарочек из серии "отдай врагу": мало ли, сначала вручат, а потом на входе развернут, потому что группа здоровья не 1я (были случаи) или там справки о прививке от гриппа нет... ;)
Мы уж как-нибудь сами... что-нибудь подарим... :)
26.12.2011 13:16:05, Нэко
llys
Вы про группу здоровья серьёзно? Где про нее спрашивают в Кремле?
Дом отдыха оказался хорошим сыну подруги очень понравилось. Кормили 3 раза, показывали фильм 4D про динозавров, в какие то классы ходили физики, химии (я так поняла типа экспериментариума), на машинках каких то катались. Утром от школы автобусом забрали вечером привезли.
31.12.2011 16:05:03, llys
УникаЛьнаЯ
пока тоже нет... Но еще не было огонька-то.

Вообще интересно - в первом классе оценок нет, а лучшие ученики есть. Забавно :)
26.12.2011 12:57:32, УникаЛьнаЯ
llys
Так они уже в среду едут. Меня еще поразило что так поздно билеты раздали (в четверг) многие уже уезжают к этому времени (у нас и у них уже каникулы). 26.12.2011 12:59:41, llys
УникаЛьнаЯ
А как они лучших определяли? Или у вас оценки?
Я прямо заинтересовалась :)
26.12.2011 13:03:19, УникаЛьнаЯ
llys
Нет оценок. Я так понимаю учительница сама решила кто лучший? 26.12.2011 13:15:51, llys


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!