Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каток в парке Горького

Кто-нибудь был там в этом сезоне? Написано, что он работает при плюсовой температуре - это действительно так?
19.12.2011 11:28:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Поезжайте, получите массу положительных эмоций. Там еще сейчас что-то типа рождественского рынка сразу после входа в Парк Горького, и вообще классная атмосфера. 19.12.2011 23:58:43, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Работает, вполне мило место для катания с детьми. Но мы живем рядом и ходим днем в рабочий день, в выходные там нечто творится 19.12.2011 12:04:04, Marinaff
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
мы были вчера вечером, было нормально, главное, мы с детьми зашли на каточек, где вокруг кафе, вполне мило и спокойно. а по главной аллее и дорожкам толпы быстро катались.
Очень понравился каток!!
19.12.2011 23:57:25, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
А в выходные прямо с утра народу много? В рабочие дни не можем.
Вообще, у нас Мегаспорт рядом, но хочется на открытом катке покататься.
Еще - может кто-то был на катке в Серебряном бору, как там?
19.12.2011 12:25:25, Ната Ф.
Мы мимо в 12.30 идем - толпа народу. Шкафов не много, часть людей с рюкзаками катаются. Мы ходили со своими коньками, входили в дальний вход бесплатно.
Лед средний, специально ехать не стоит
19.12.2011 20:31:33, Marinaff
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
ну по сравнению с тем, какой лед был раньше там, сейчас просто суперский!! и выравнивают его чаще, чем раньше. и чистят. 19.12.2011 23:58:03, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
VarNa
А скажите, пожалуйста, есть ли там сейчас входы, кроме центрального? С набережной по мосту через Нескучный сад можно пройти? 19.12.2011 12:13:37, VarNa
За билетами идите в дальнюю кассу,т.к. самая большая очередь в кассу напротив центрального входа. Лучше приезжать утром или часа в 4, т.к. с 15 до 17 перерыв. 19.12.2011 13:45:13, L Irina
VarNa
Дальняя касса- это где*? Если я в парк через Нескучный сад хочу зайти, получится туда попасть и билеты на каток купить? Или придется тащиться к центральному входу?
Сто лет там не была, помню что раньше несколько входов было...
19.12.2011 14:36:07, VarNa
Nessie
Да, получится, дальняя касса выходит к пруду. Но и от центрального входа можно к ней попасть, обойдя каток или пройдя его насквозь по деревянным мосткам.
Имейте в виду, что шкафчиков мало и в выходной день придя к концу перерыва вы окажетесь в конце уже длиииной очереди и шкафчика может не хватить и придется возить вещи на себе.
19.12.2011 15:15:17, Nessie
Businka
По телевизору сказали до +15 не растает 19.12.2011 11:36:35, Businka
Это я тоже прочитала :-) Интересно впечатление очевидцев. И очень ли много народу - в выходные утром? И как с раздевалками? 19.12.2011 12:06:16, Ната Ф.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!