Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы такого 8 летнему мальчику подарить?

Девочки, посоветуйте, уж не думала, что буду просить совета, вроде своих детей все знают:)). На НГ хочется чем-то порадовать сына, а чем не знаю. Лего любит, но уже много очень его всякого - и дома, и машины, и корабли. Книги не читает, увы. Р/у машин несколько, неокуб и пазлы есть...Вот сегодня рекламу видели, дак хантер - как оно восьмилетнему? В инете описаний нет.
18.12.2011 21:06:10,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Лего теперь есть настольные игры, вроде сам собираешь игровое поле и сам строишь лабиринт. А еще существуют наборы Бакуган, и Hero 108, и Transformers, и что-то там еще. 23.12.2011 19:38:00, Самамама
Кошь
Не обязательно лабиринт, они все разные. У сына из леговских игр сейчас в фаворе "Heroica", до этого была "Пирамида". Но леговские игры, пожалуй, и ценны в основном этим сочетанием - и строишь, и играешь, а в смысле полноценности игрового процесса они все-таки проигрывают лучшим образцам обычных настолок, как мне кажется. 23.12.2011 20:23:14, Кошь
вот еще что-то новенькое. Ездит за огоньком. 20.12.2011 21:11:14, saww
Mash
А я тоже предложу настольные игры - и головоломки можно Час-пик, Операция Перехват, Кубическая головоломка - эти у нас есть, сын с удовольствием играет; Аэропорт, Метро - вроде интересные по описаниям - собираюсь такие купить. 20.12.2011 08:31:54, Mash
Час пик он назвал мутью:), вообще, у нас настольные игры идут плохо в связи с наличием в семье маленькой дочки, она не даёт толком поиграть. 20.12.2011 20:06:59, мама восьмилетнего мальчика
Кошь
Да, все дети разные. Мой полтора дня не мог оторваться от "Часа пик", пока все уровни не прошел.) Комплекты заданий отдельно потом докупала.
Нужно ориентироваться на то, что любит Ваш ребенок. А что он любит?
23.12.2011 20:26:09, Кошь
Musenka
Час пик - игра для одного как раз. 23.12.2011 19:55:07, Musenka
Кошь
Конструкторы всевозможные, магнитные (Geomag, например), электромеханические, электротехнические ("Знаток"), строительные или не совсем привычные какие-нибудь, типа Zoob.
Настольные игры (это наше все, я уже затарилась по самое не могу, но хотелок еще много).
Вертолетик домашний на радиоуправлении.
Мой еще всегда радуется новому спортинвентарю, но это обычно у нас не к праздникам покупается, а просто так.
19.12.2011 20:07:15, Кошь
Amaranta
Игровед - потрясающее место - куча настольных игр и головоломок. Часто там беру, дети всегда довольны. Самое классное - то, что если к ним приехать лично в магазин, они прямо там на специальном столике развернут игру и покажут, как в нее играть. 19.12.2011 13:57:55, Amaranta
Кошь
Ну, Игровед в этом смысле не уникален. И в Gogamerе, и в Мосигре всегда мне все подробно рассказывали и игры показывали живьем. 19.12.2011 20:09:43, Кошь
Мой тоже купился на этот дак хантер. Посмотрела видео есть этой игрухи не впечатлило совсем. Утка летит очень не долго 40 секунд что ли и падает((((. Посмотрите в поисковике видео. Присмотрела вместе с ним оружие Nerf. Набор с двумя пистолетами и еще купила отдельно патронов. Но у меня двое)))), вторая правда девочка, но это, я думаю, им не помешает устроить первую мировую. Также присмотрела конструктор по ссылке. Не знаю правда, как оно пойдет. Отзывов не нашла. Видимо возьму до кучи. 19.12.2011 11:25:00, saww
купила такую на ДР - но то ли у нас ручки кривые, то ли у производителя - все время где-то заедает, шарики падают, катаются по полу. детям стало скучно уже в процессе сборки:(( 19.12.2011 13:30:02, мегля
да???? Спасибо огромное за отзыв. 19.12.2011 14:20:27, saww
Polaris
ой, я в Детском мире тут видела такую классную игрушку - подводный батискаф...можно в ванной купаться и запускать его. Рублей 800 стоит, хочу купить. Если Ваш купаться любит, то супер-подарок. А еще в планах выжигательный аппарат. 19.12.2011 09:40:10, Polaris
Спасибо, посмотрю. Выжигательный аппарат есть у нас. 19.12.2011 11:08:39, мама восьмилетнего мльчика
Piligrim
Набор для опытов, нано-жуки, компьютерная игра, набор-поделка (конструктор-самолет/автомобиль, Play-Doh-фабрика тортов, магниты на холодильник, рамка для фото), диск-сборник любимых мультов, кубик-Рубика, вертолет на р/у, набор фокусника. Если у Вас нет настольных игр, очень советую UNO либо Монополию.
На счет Лего не соглашусь с Вами, у самих уже куплен сундук для хранения всяческих деталей, но самый же позитив это когда собирается что-то новое, а потом интерес проходит. Поэтому, я покупала и буду дальше покупать наборы Лего.
19.12.2011 09:34:35, Piligrim
Не думаю, что у кого-то есть лего больше чем у нас:))))))). Слишком быстро он собирает новые машины-замки-краны, что там ещё.. И всё - через два часа интерес к подарку проходит. то есть это не подарок для ребёнка получается, а покупка очередная. Наборы поделок вызывают у меня аллергию уже:)), особенно все эти магниты на холодильник, страшненькие они получаются, наножуки и арены есть, про Монополию отличная идея:), спасибо. 19.12.2011 11:11:39, мама восьмилетнего мальчика
gala8181
нано-жуков? 19.12.2011 01:09:07, gala8181
Есть уже 19.12.2011 11:19:36, мама восьмилетнего мальчика
и как оно? Интересно? 19.12.2011 11:25:52, saww
Да так..скорее забавно и не более того..Я сначала даже рассмеялась, когда они забегали, в школу месяц носил, ну и всё, собственно. 19.12.2011 13:47:42, мама восьмилетнего мальчика
спасибо 19.12.2011 16:58:31, saww
Турецкая
я вот джедайский меч ищу, заказал. в детмире запредельно дорого. 19.12.2011 00:38:41, Турецкая
Apfel
профессор Эйн(опыты и всякие интересные штуки)
прибор для выжигания
18.12.2011 22:32:41, Apfel

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!