Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новогодняя олимпиада 2х2

Кто сегодня был на новогоднем математическом марафоне 2х2 на Донской? Как все прошло, сложные задания, дети довольны? Мы не успели зарегистрироваться. Плак.
18.12.2011 16:45:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
дистанционно участвовали. Второклашка, но решили попробовать, у нее с математикой все отлично. Меня утром дома не было, папе было поручено проследить начало и конец Олимпиады по времени. Потом просмотрела задания - интересные. Моя справилась достаточно хорошо, я довольна. Результаты будут позже 19.12.2011 23:40:33, жужжалка
Скажите, а где можно посмотреть задания? Я что-то не сообразила, что можно участвовать за 3-ий класс:( 19.12.2011 23:59:00, TatKush
жужжалка
даже не знаю где. Если только отсканировать вам. Мы распечатали себе экземпляр, чтобы просмотреть после. На сайте ничего не вижу: 20.12.2011 23:40:25, жужжалка
Дистанционно участвовали - 16 заданий за 35 или 40 минут, но ошибки у нас были(
мне как стороннему наблюдателю понравилось
18.12.2011 20:39:51, Аленкинамама
мамочка
Мне тоже очень понравилось.Настолько все тихо-спокойно))) Задач было 15,особо сложных не было,но были довольно-таки заковыристые,когда надо было внимательно вчитаться в текст.
Мой остался очень доволен,тем более,что и Смешарики показывали и до и после, и игры у них какие-то были,я правда не ходила.
А мне понравился разбор задач. Очень доходчиво все объяснили и на доске написали.
Наш результат - 1 степень,3 класс.
ПыСы.Мне показалось,что не 100(3 кл.)+100(4 кл.) детей было.Может конечно,не все пошли на награждение...не знаю.
18.12.2011 19:35:31, мамочка
Nessie
Вроде всего 100 было... 18.12.2011 19:55:19, Nessie
мамочка
да? Тогда наверное все и были.Просто мне показалось,что в каждой параллели по 100. 18.12.2011 21:06:47, мамочка
Nessie
Было много заданий, разной степени сложности, 3 и 4 класс писали одинаковые задания, задания вполне адекватные по возрасту. Очень порадовала организация, все спокойно и организованно, было где побыть родителям, задачи объясняли после окончания олимпиады и результаты с вручением уже через час после окончания.
У моего диплом 2 степени за 3 класс... Ребенок рад, но не совсем.. у него уже штук 5 если не больше дипломов за матолимпиады, но все 2-3 степени... хочет первой степени, но внимательности не хватает - очень рассеянный.
18.12.2011 19:17:56, Nessie
А какие критерии награждения? Мой уехал сразу же после сдачи, поэтому ничего не знает о результатах. 18.12.2011 22:12:49, Эль Нинья
Nessie
Ну так они ж не рассказывают.. Наверное по своей шкале оценили, посчитали, выделили победителей 19.12.2011 16:04:49, Nessie
на сайте вопрос задать только. Сын то же уехал сразу как написал 19.12.2011 12:06:02, Marinaff
Мой дистанционно участвовал, так как мы не в Москве.
Ему понравилось, застопорился на одной задаче, про остальные сказал - нормальные, не очень сложные, парочку так вообще с лету решил. Но я, правда, не знаю, что он там нарешал, насколько верно.
18.12.2011 18:13:01, Lynx


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!