Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

Посоветуйте новогоднее представление для ВСЕЙ семьи )

Всем привет. Сама вроде бы спец по новогодним елкам, всегда выбирала сыну интересные представления. А вот сейчас такая задача. Хотелось бы попасть на такой новогодний праздник, где не дети отдельно, взрослые отдельно, и не с обучающим оттенком, и не массовое нечто на стадионе. А хотим мы, чтобы интересно было нам всем. чтобы можно было хоровод поводить с детьми вместе. чтобы это было как-то сказочно и весело. И интересно чтобы было и нашим детям, и нам, взрослым (дети - 4 года, и 8 лет, 8,5 лет, 10 лет). То есть чтобы был такой общий для нас всех праздник. Может быть, посоветуете такое представление? Я ищу, но пока не нашла такой вариант
16.12.2011 15:44:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошь
У нас традиция последние лет пять в числе прочих обязательно бал в Пушкинском. Там сначала общая программа, потом дети идут на спектакль, а взрослые - на свою программы. Жаль, детская часть елки сильно помолодела. :( Раньше это была прекрасная елка для детей младшего и даже, может быть, среднего школьного возраста, викторины соответствующие, интересно, а сейчас туда полуторагодовасов на руках несут, со всеми вытекающими... 17.12.2011 20:37:41, Кошь
Анирам
Мы там были уже несколько раз ) но там хоровод вокруг елки детский... а мы хотим все же быть в этот раз всем ВМЕСТЕ 19.12.2011 11:41:19, Анирам
Кошь
Да мы тоже не любители стадионных елок. В последние пару лет часть елок заменили спектаклями. Такой вариант не подойдет?

Еще одна традиция - в ближайшие дни после Нового года идем всей семьей в цирк (на Вернадского). Но там без хороводов, понятное дело.

В этом году в первый раз взяла билеты на елку в "Ого-город", для тематических что-то про чердак с привидениями по любимому нами Нурдквисту. Уверяют, что действо расчитано на возраст с 5 до 11, посмотрим). Авантюра с моей стороны, конечно. Надеюсь, мы там будем не одни.)) Но, мне кажется, в Ого-городе должно быть душевно. Для мелких заявлен интерактив, взрослые, наверное, тоже могут участвовать, если захотят. Мы идем всей семьей. Присоединяйтесь. :)
19.12.2011 19:44:48, Кошь
iv-vita
Может Запашные 16.12.2011 19:19:41, iv-vita
Анирам
Думала. Представление наверняка красивое. но это ведь только представление... 19.12.2011 11:41:42, Анирам
Musenka
Мы уже лет 15 празднуем НГ у елочки в лесу. Еще и детей наших не было, потом были беременные животы, потом младенцы у костра... теперь вот дети с нами бегают "N-ное новогоднее ночное ориентирование". И даже побеждают уже :)

И хоровод потом бывает, после общего финиша. Вокруг костра, а как же...
16.12.2011 18:49:42, Musenka
krot-kat
КЛАСС. Моя мечта 17.12.2011 19:15:36, krot-kat
ЛУЧИК
Для нас уже как 4 года байк елка. У нас в восторге от нее не только дети, но и дедушки и бабушки, не говоря уже про нас с мужем. Правда хоровод поводить с детьми вместе не получиться. 16.12.2011 18:45:35, ЛУЧИК
жужжалка
+1 все соседи с детьми уже с нами ходят, третий раз пойдем. Есть особенные фанаты -дедушки :) 16.12.2011 20:06:23, жужжалка
Кошь
Вот там мы еще не были. А расскажите, пожалуйста, это в сплошном выхлопе с примесью воздуха придется сидеть или это на открытой площадке происходит? 17.12.2011 20:49:04, Кошь
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Сизонс посмотрите. 16.12.2011 17:42:26, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Анирам
что такое Сизонс? 19.12.2011 11:42:23, Анирам
в гости к друзьям :) 16.12.2011 17:41:32, ooo

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!