Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vitАmin

Опять про подарки

в стопятый раз, но напишите мне, прошу
Ребенок занимается с логопедом, кружок математики, логика (бесплатно). Хочу сделать этим преподавателям подарок на НГ , чтото полезное- приятное. Посоветуйте, пожалуйста
Дарить расходники типа кофе/чай/конфеты/календари не хочется. или сувениры для мусорной корзины. Есть возможность приобрести подарочный набор Эсти Лаудер (кремы) в принципе если взять увлажняющую серию для молодой преподавательницы, и защитную серию для более старших – должно подойти. Но чтото тоже не ловко как то от такого подарка учителям.
10.12.2011 01:57:44,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне как то кажется, что косметика не очень подарок. я дарю преподавателям ребенка довольно дежурные подарки -календари, хороший шоколад, кому то постарше - бальзамы на травах, мед в подарочной упаковке (символа года). статуэтки \ фигурки стараюсь не дарить, так как сама их не люблю.
я сама тоже преподаватель и меня радуют абсолютно любые подарки как символ внимания студентов. особенно полезными оказываются шампанское \ вино (даже если сама не выпью, всегда есть кому передарить), игрушки на елку, сладости (это никогда не пропадает)))))). вот ежедневники часто пропадают, так как не всегда подходят по стилю и внутреннему наполнению.
11.12.2011 13:57:59, mako
Oazis
Я логопеду дарила кучу пособий. Есть всякие на ярмарке в Олимпийском. Одни она спокойно посмотрела, а на другие глаза разгорелись "Ой, какие хорошие, скажу директору". Имхо, логопеду "книга -лучший подарок". 11.12.2011 00:38:02, Oazis
Подарочный сертификат на билет в театр, например Партер. Сами выберут и театр, и спектакль. 10.12.2011 23:46:07, Эль Нинья
а если семейная пара математиков? 10.12.2011 20:32:32, jgznm
Oazis
логарифмическую линейку с новогодним дизайном. Из кожи дракона. 11.12.2011 00:38:36, Oazis
косметику точно не нужно. у всех свои предпочтения. Мне бы, например, не нужна бла б эта косметика.
Уж лучше чай-конфет, которе с течением времени употребятся:) Флешки можно дарить - редко много бвает:)
10.12.2011 14:15:02, Шоша
а вы преподаватель? Потому как врачи учителя чай-конфеты получают в количестве неразумном, имхо. 10.12.2011 19:21:45, 12?
У меня мама врач. Я преподавала раньше 10.12.2011 22:11:12, Шоша
кружок математики- флешку. Молодой - увлажняющую серию отлично (как и пудру, тушь) , старшим можно кремы для рук, ночные для лица , нейтрально. Вообще прекрасные идеи. Лучше даже пусть пожилая женщина отдаст свой набор дочери, чем получит свечки или 150-е конфеты 10.12.2011 13:36:05, Делиб
да ну, пудра вообще не вариант, и по мне так кроме крема для рук ничего из косметики не пойдет в качестве подарка. 10.12.2011 14:50:12, Планетка
я в прошлом и преп, и репетитор) Мне бы очень понравилось, конкретно эта косметика не из бюджетных, не всякий себе может позволить. А вот свечки-полотенчики-конфеты очень редко в кассу. Цветы зимой хорошо, хризантемы особенно, но тоже узнать, сколько им еще поездить с букетом придется, нереально. Я очень люблю конфеты, но мои предпочтения - Линдт, Файзер, трюфель французский, и всё, пожалуй. Чай пью только черный и строго без ароматизаторов, кофе только молотый и опред. сорта... вот как угадать? А крем для рук и увл всегда нужны. Косметику в конце концов отложить кому-то своим можно, достойный подарок. 10.12.2011 23:07:58, Делиб
ну так уж лучше подарочную карту в какой-нибудь летуаль, и купили бы там то, что душа пожелает. если не каждый может себе позволить - это не значит, что именно вам подойдет. имхо, конечно.
кстати, чай, кофе и конфеты точно так же можно передарить))
11.12.2011 10:14:59, Планетка
я в совете отталкиваюсь от фразы автора "есть ВОЗМОЖНОСТЬ приобрести подарочный набор Эсти Лаудер (кремы)" - вероятно, есть возможность приобрести именно выгодно,дешевле розницы, ибо купить это в принципе может каждый , у кого достаточно средств, а вот когда пишут "возможность", подразумевают со скидками, без наценки, еще как-то )) Крем для рук можно и белоруский купить рублей за 30. Просто Эсти не масс-маркет,совсем не бюджетная фирма, а конфеты давно уже дежурный подарок. Можно потратить тысячу на букет из конфет, где пол-кило бумаги и лент и 200 гр шоколада, а можно купить эксклюзивный набор. Т.е. цена одна, а качество подарка сильно отличается. Я за второй вариант, если что. Если у автора есть возможность выгодно для себя купить дорогие кремы, то почему нет. 11.12.2011 11:13:56, Делиб
vitАmin
Да, да. вы правильно поняли, есть возможность приобрести выгодно) 14.12.2011 18:11:14, vitАmin
Подарочная карта-сертификат 10.12.2011 11:31:22, Lussi01
KengaLu
Гифт карту лучше. Ести Лаудер у меня бы пошел в мусор или в обмен 10.12.2011 02:29:28, KengaLu
vitАmin
подарочная карта, для покупок в онлайн магазине? ну только если для молодой преподавательницы, остальным кажется будет в напряг разбираться где и как ее использовать, ну вот только проблемы создать им. 10.12.2011 20:19:35, vitАmin
Кошь
Почему обязательно on-line? Сейчас, по-моему, практически любой розничный крупный/сетевой магазин предлагает собственные подарочные карты самых разных номиналов. Но надо понимать, подарочная карта - это практически конвертик с денгами, на душевный подарок не тянет, за исключением очень индивидуальных случаев. 10.12.2011 20:24:26, Кошь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!