Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про обувь для крупных девочек...

посмотрите мою темку, пожалуйста. Может посоветуете, на какие марки внимание обратить или опытом носки поделитесь
[ссылка-1]
08.12.2011 21:49:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не очень понятно, что она хочет по стилю и на какой холод нужно. Экко, Геокс не нравится ценой и моделями. А какой ей стиль хочется? Странно европейцам обувь в Мск искать, у нас все втридорога(( Или в Италию на распродажи, Чехию или у себя же. Мне нравится и Экко, и Коламбия,и Скандия, и унты, и т.п. Но это все довольно недешево. Посмотрите спец отделы ортопедической обуви у себя , немецкая у нас эталон. 09.12.2011 16:30:07, Насташа
Filia
Ох, а я думала, что у нас нога большая, моей почти 10 лет и 37 размер. Вся проблема усложняется тем, что нога у нее широкая и высокий подъем. Детская колодка ей практически не подходит, т.к. детские узкие, а взрослые модели мы не можем покупать, т.к. очень тяжело найти правильную ортпедически, у нас проблемы с ортопедией,приходится еще и стельку вкладывать.
Сейчас ходит в Экко, но у них очень маленький выбор широких сапог. В основном моя в них не влезает, даже без стельки.
09.12.2011 13:24:12, Filia
Только в Экко ходим всем семейством. Периодически покупаю Скандию например или еще что-то,но в основном толлько Экко,все остальное нравится меньше.И по носкости уступает и по промокаемости. 09.12.2011 11:27:46, Линдaaa
Бурундук, Он (6) и Она (3)
Переходи на ЗШ. У меня 41 - тут купить по вменяемой цене вообще ничего нельзя, да и выбора вообще нет. Там покупаю летом сапоги, зимой босоножки:-) Из марок, ну, девочке даже не знаю, надо искать, себе Борн беру, Натуралайзер, есть довольно универсальные модели, кроксы всякие опять-таки. Но на эту зиму, конечно, там уже ничего не купишь - НГ впереди, посылки как раз к марту дойдут... 08.12.2011 23:52:53, Бурундук, Он (6) и Она (3)
:) Так мы как раз там и живем, откуда этот ЗШ закупается. Но что-то никак не удается найти что-то приемлемое по цене и качеству. Ошромное просто количество ширпотребной обуви дешевой, молодежь в ней ходит, но не хочется ребенку ноги портить в таком раннем возрасте, они ей еще пригодятся. К тому же у всех знакомых девочек-одноклассниц и подружек размеры вполне нормальные, т.е. до 36, да и у меня самой 38, поэтому здесь и попросила совета. 09.12.2011 01:51:16, хризАНТем@
Бурундук, Он (6) и Она (3)
:-) О, ну тогда просто не верю:-) Мы отсюда находить умудряемся, а уж оттуда мне подруги посылки по 15 кил отправляют хорошей (у меня довольно проблемные ноги) обувки:-) 09.12.2011 19:25:14, Бурундук, Он (6) и Она (3)
у моей суперфиты на слякоть
как пример


и угги на холодную сухую погоду, и те и те сапоги бывают больших размеров
08.12.2011 22:42:32, Dragonfly
Угги по нашему климату вообще не подходят, у нас зима влажная только бывает, потому как море рядом
Суперфиты не понравились ей :( и не переубедишь, упертая как не знаю кто
08.12.2011 23:23:47, хризАНТем@
=СветА™=
а нога узкая? а как подъем?
На самом деле,мне кажется,что не нужно зацикливаться на детскости и ортопедичности обуви.Самая хорошая обувь-удобная.Поэтому мерять все,что подходит по размеру и определять комфортно ли. В Экко скоро будет распродажа.Они не очень,конечно,но ноские.

У моей старшей нога быстро росла, я вообще 45 ожидала,а она так и остановилась между 39 и 40.
У ее подружки в 11 лет тоже был 39-40,сейчас уже 13-нога так и остановилась.

Не думаю,что сильно помогла.:-)
08.12.2011 22:25:42, =СветА™=
Birke
ОФФ : Фигассе...у меня сыну (немелкий среднестатистический паренёк) 9 лет - 36-й размер... 08.12.2011 21:57:28, Birke
Так у нас у старшего тоже 39-й, а он "немелкий среднестатистический паренёк" 11 лет от роду 08.12.2011 23:21:45, хризАНТем@
Businka
Это моя головная боль лет 5 как. У старшей 41 р-р, до прошлого года носила Скандию, но они стали портиться в плане качества, к концу сезона начинали промокать. Покупала в СП у нас 08.12.2011 21:55:33, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!