Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pilar

Что подарить на НГ?

Не думала, не гадала, что когда-нибудь выйду сюда с таким вопросом, но... Сыну 10 лет, желаний нет НИКАКИХ: "У меня все есть, ничего мне, вроде бы, не надо..." и т.п. Подумаешь, и правда, все есть: ПСП, Лего полно (и вот впервые он ничего из Лего не желает), фотоаппарат, ноутбук очень старый (а новый он не хочет!). Спортинвентарь у нас как-то не принято дарить по большим праздником, все, что нужно, покупается именно в момент необходимости. Какие-то дорогие гаджеты ему, считаю, рановато... Поделитесь идеями, пожалуйста!
05.12.2011 19:11:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
Я старшему на НГ мороженицу заказала через интернет:) НО он любит кулинарить (печенье сам делает и печет), и просил какую-то "фабрику десертов"))) я остановилась на мороженице) + для всей семьи польза)
На 10-летие дарили электронную книгу, очень угодили! Ребенок сказал, что это самый лучший подарок (очень любит читать, дома книги уже никуда не помещаются) и он не ожидал:) Тем более, что сейчас выбор большой, есть побюджетнее модели, даже покетбук 360 можно взять совсем недорого (а качество отличное).
08.12.2011 15:55:50, Голубоглазка
Может быть WII или X-BOX 07.12.2011 17:24:03, Fifina
Мы купили вертолет-шпион, это такой вертолет с дистанционным управлением и видеокамерой, изображение может передаваться на комп. Это было единственное, что сын пожелал, тоже все есть и тоже впервые не захотел ничего из лего. Собирается снимать мультики про свой ЛЕГО-город с помощью этого вертолета. А еще книга электронная - хороший подарок. Тот же кайндл амазоновский - и стоит недорого, и читать удобно, и с собой носить не тяжело (правда, не знаю, появились ли они уже в России). 05.12.2011 23:26:37, хризАНТем@
ЛУЧИК
Джоли джампер. Я себе на новый год заказала, а то постоянно с сыном деремся. 05.12.2011 20:18:07, ЛУЧИК
Ольга Оводова
А зимой тоже скачете? Не опасно на мокром-скользком асфальте? 06.12.2011 11:01:24, Ольга Оводова
ЛУЧИК
Ага. Хотя нельзя. 06.12.2011 17:40:50, ЛУЧИК
Вы не подскажете насколько принципиален вес тренирующегося? Видела, что есть модели расчитанные на вес от 25-30 кг. Если ребенок немного не дотягивает до 25 кг (в зимней одежде весит 25), это принципиально, ему еще рано? 05.12.2011 22:08:12, К.
ЛУЧИК
Я брала 40-50. Сын весит 32 кг. У него хуже пружинит.Я вешу 49 идеально. Зимой не стоит. Очень скользко. Даже в сырую погоду опасно. 05.12.2011 22:19:12, ЛУЧИК
Спасибо за ссылку, все изучила. Похоже, моему пока рано. 06.12.2011 00:17:59, К.
Pilar
Это и мне-то пока рано :) Я весь спортинвентарь сначала тестирую на себе, но джамперы эти... меня они как-то пугают. На кроссовках с колесами пришлось научиться, если что. 06.12.2011 01:06:14, Pilar
Pilar
Это моему нельзя, он спортсмен... 05.12.2011 20:31:54, Pilar
ЛУЧИК
А мой музыкант!
Конечно нельзя. Но как же здорово! Я сама визжала от восторга, когда стало получаться. Младший тоже просит, но я боюсь ему покупать.
05.12.2011 20:48:38, ЛУЧИК
Ci Sara
подарки для подростков: [ссылка-1] (сайт украинский, но у вас наверняка такого навалом)

только вчера на 11 лет подарили Perplexus [ссылка-2] - именинник сказал, что это лучший подарок :)
тоже на днях на 9 лет дарили неокуб - тоже очень понравилось
05.12.2011 19:52:09, Ci Sara
+1 за Лабиринтус. Сын подарил однокласснику - весь вечер все забавлялись, подарок понравился. Решил, что можно заказывать крестной к НГ и себе такой же :)
А себе мои выпросили таки питомца к НГ.
05.12.2011 20:18:43, Посторонним В
Pilar
Спасибо, посмотрела, потом еще поизучаю пристально. А то про некоторые штуки совсем непонятно, чем и как их крутить :) 05.12.2011 20:09:16, Pilar
Ci Sara
если что - пишите, я про кое-какие вещи узнавала. мне самой это жуть как интересно :) 06.12.2011 15:45:43, Ci Sara
может электронную книжку, с собой носить 05.12.2011 19:48:49, Шоша
iv-vita
что читает: энциклопедии, приключения, фэнтези? 05.12.2011 19:31:02, iv-vita
Pilar
Нет, книга - это само собой, это у нас всегда бонус к любому подарку. Вариант подарить 20 томов разом тоже не пройдет: во-первых, у нас их девать некуда, а во-вторых, у нас это на регулярной основе. Красивое подарочное издание в качестве приложения к подарку я уже нашла. А вот сам подарок - увы, нет :( 05.12.2011 19:43:34, Pilar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!