Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

передача вещей и продуктов в больницу для ребенка

отвезли старшего сегодня со скорой в инфекционную больницу...какая-то у нас непонятная ангина...:(
видеть ребенка, нельзя только передачи.
подскажите а как правильно сумку подписывать (как ее упаковывать) и в течении какого времени ребенок ее получит?
02.12.2011 22:45:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как в тюрьме!!! а в выходные и подавно!!! пеередачу даешь, а больши ни с кем и поговорить нельзя.
слава богу хоть есть сотовые телефоны и можно с ребенком поговорить.
и представляете я звоню ребенку, рядом врач, ребенок у врача спрашивает "А вы можете с мамой поговорить?" а она "Нет" и ушла.
Ну нормально?!
03.12.2011 20:54:58, Helenik2003
Oazis
Насколько я помню, у них время для разговоров с 14 до 15. Потребуйте тел отделения или лечащего врача и звоните в это время. По-моему, обязаны дать информацию о состоянии больного и применяемом лечении. 03.12.2011 23:58:56, Oazis
По телефону не имеют право давать НИКАКОЙ информации, кроме самого факта наличия больного в отделении. Это связано с врачебной тайной - ведь по телефону не видно, кто на другом конце.
Должны быть часы, когда можно поговорить с врачом в реале.
04.12.2011 11:20:35, маугленок
Oazis
а, верно. Значит, нужно подъезжать. 04.12.2011 17:09:58, Oazis
Дикая хозяйка
Для беседы с врачами есть определенные часы. А во время обхода, разумеется, никто с Вами разговаривать не будет. 03.12.2011 23:35:22, Дикая хозяйка
Oazis
Это даже законно, но сообщить часы, в которые МОЖНО звонить, врачу-хамке в лом. Не говоря уже о том, чтобы больница сама информировала родителей о чем-то. Совок, он и есть совок. 04.12.2011 09:34:49, Oazis
У Вас ребенок первый раз в больницу видимо попал, что Вы так реагируете. (Это я автору, немного не туда написала)
В больнице должно висеть объявления КОГДА можно поговорить с лечащим врачем. Если Вы такового не увидели, то всегда можно спросить у охраны, они покажут или расскажут где висит эта информация.
Обычно это время с 14 до 15 выходит врач и отвечат на все вопросы.
Лично Вам врач по телефону ничего не обязан, тем более во время обхода.
04.12.2011 11:37:17, Lussi01
Не просто не обязан, а даже не в праве. По телефону давать информацию НЕЛЬЗЯ. 04.12.2011 11:39:06, маугленок
Согласна 04.12.2011 11:39:53, Lussi01
Дикая хозяйка
В любой больнице есть телефон справочной, там и скажут часы приема. 04.12.2011 11:25:57, Дикая хозяйка
Birke
+10 03.12.2011 23:36:21, Birke
держись! надеюсь, это ненадолго... 03.12.2011 23:23:59, Планетка
rainboww
жесть(( представляю Ваше состояние((( парню скорейшего выздоровления, вам крепких нервов. 03.12.2011 23:13:19, rainboww
Лен, сочувствую... Сыну скорейшего выздоровления! @@@@@ 03.12.2011 17:37:13, Планетка
zhukova_n_
обычный пакет п/э, мне муж заклеивал малярным скотчем (он легко рвется) и прямо на нем написать фамилию и палату. 03.12.2011 14:54:13, zhukova_n_
ТанИчка
так информация
лежала в инфекции на соколе. мне показалось, что можно пройти повидаться хотя бы через окошко
люди то паспорта приносят, то вещи какие то сами доносят
я сама свободно туда за выпиской взвращалась
так что есть варианты
03.12.2011 09:32:03, ТанИчка
Я во взрослой инфекции с ангиной лежала. Посылки приносят иногда через 15-20 минут, а иногда через 2 часа. Их носят по мере того, как они накапливаются. На пункте где вы оставляете-передаете для ребенка посылку лежит обычно листочек, который вы заполняете (отделение, палата, ФИО)или дежурная там вам подскажет. Там же список, что можно и чего нельзя и список чего не вернут (например, плюшевые игрушки не возвращают при выписке).
ЗЫ после "отбоя" (после 17-18 часов)к девочкам приходили "посетители" (за денюжку для охраны или санитарки - это если вам очень нужно будет увидеть ребенка).
03.12.2011 00:39:50, Самамама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!