Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Школа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя в третьем классе, мне нравится
02.12.2011 19:42:53, Полевка с чу




Хотела узнать у тех, кто чуть старше, КАК они живут:) У нас весь класс ходит на консультации к учителю, многие родители ходят вместе с детьми, чтобы хоть какой-то контроль дома иметь при выполнении домашки. Я тоже хожу... 05.12.2011 13:30:44, Баунти
А зачем Вам программа от которой "едет крыша"?
Не проще ли по обычной учиться. Вот, мои по обычной. Конечно, третий глаз у них не открылся, но знания есть, и я в консультациях учителя совсем не нуждаюсь. 05.12.2011 14:05:37, К.
Не проще ли по обычной учиться. Вот, мои по обычной. Конечно, третий глаз у них не открылся, но знания есть, и я в консультациях учителя совсем не нуждаюсь. 05.12.2011 14:05:37, К.



Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.