Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Третий урок физры!

в школе его ведет не обычный учитель, она как вела свои 2 урока так и ведет. ведет какой то приглашенный дядечка, сказал будет урок борьбы. Спрашиваю у дочери, что делали, а она мне "Лекцию слушали, целый урок сидели" это как? кому жаловаться? в школу уже поздно звонить, завтра буду звонить, но кому? с диреткором соединяют?
28.11.2011 17:04:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первый урок физкультуры часто бывает лекцией. Положено рассказать про технику безопасности и про здоровый образ жизни. По программе физкультуры даже не одна лекция, а штуки четыре. Жалостливые педагоги стараются на них забить. 29.11.2011 23:07:27, Машина мамаша
Орг.вопросы как решать - без лекции? Поурочный план обычно с родителями не обсуждают: есть гос.программа, ее утверждают специально обученные люди. Вмешиваться в учебный процесс - в принципе, некорректно: вы отдали ребенка в школу, они его там учат, как положено. Если у вас вопросы - подойдите к ведущему педагогу, обсудите. Посторонних дядечек в школу не пускают, раз этот ведет - значит, его одобрили и проверили, что вреда детям он не нанесет. 29.11.2011 12:15:08, культурный шок
Piligrim
А на что жаловаться? На то что три урока или на лекцию, не совсем понимаю где криминал? 29.11.2011 11:40:48, Piligrim
ТанИчка
так на лекцию, чего сидеть на уроке ОФП? 29.11.2011 11:48:02, ТанИчка
Piligrim
ну может лекция полезная была, наверняка прежде чем учить махать ногами и руками в сторону другого человека надо что-то вложить в голову. Думаю вы слишком остро реагируете, пообщайтесь с учителем проследите за дальнейшими занятиями, расспросите дочь о этой лекции. Бежать и жаловаться точно рано и не на что пока, а дальше видно будет. 29.11.2011 11:55:42, Piligrim
У нас ведется с этого года,так же приглашенные люди из секции ушу ,что ли.Сказали,что это по стране обязон и если есть какие-то ваши пожелания-например,вы организуете поездку в бассейн и т.п.-то пожалуйста.Но т.к. желающих нет-проводят эти люди.Мне,в принципе,без разницы-три так три. 29.11.2011 08:53:55, Летающий домик
ТанИчка
так если бы физ-рой занимались, мне тоже все равно, но не сидеть же на лавочке и слушать? 29.11.2011 11:50:44, ТанИчка
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
моя бы только радовалась :)) она как-то не любит физкультуру в школе (хотя вообще физ.нагрузку любит) 28.11.2011 22:48:09, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
А может быть им правила безопасности на таких уроках рассказывали, или начали с истории вида спорта,чтобы интереснее было. Что уж сразу "жаловаться" и прям сразу директору? 28.11.2011 20:19:35, Etagerka
А зачем? У нас в прошлом году было 2 доп. урока физ-ры, на которых дети в коридоре (спортзалов для всех доп. занятий в школе не хватает) делали что-то типа зарядки с дамой ну о-очень полной. Так что лучше слушать лекцию сидя, чем махать руками, стоя в коридоре или заниматься вольной борьбой с однокалссниками. 28.11.2011 17:38:04, starka
у моих в школе 3-я физра так и называется "теоретическая физкультура". Слушают о здоровом образе жизни, правильном питании... 28.11.2011 17:32:45, Umka
AQUA
у нас тоже 3й урок ведет классный учитель и они играют в настольные игры или занимаются чем то другим) 28.11.2011 17:12:00, AQUA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!