Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЯLУШКА

PSP. Какую надо?

Ответ: никакую, самый логичный и он мне нравится больше всего:)
Но, тем не менее. Их стописят моделей. Какую выбрать? На что внимание обратить?
25.11.2011 13:06:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
У нас 3000, не прошитая. Собиралась ее прошить, потом вдруг подумала, что тогда ребенок погрязнет в доступных играх :) Поэтому имеем штук 10 игрушек, все пройдены, псп валяется в углу, ребенок без претензий и одержимости :) 26.11.2011 00:37:56, Бренда
ПСП прошитая. Игрушек куча. Валяется в углу, ребенок тоже без претензий и одержимости. :) Вспоминает о ПСП при дальних поездках или при посещении поликлиники, просит что-нибудь новенькое закачать, чтобы не скучно было в ожидании в очереди или в самолете. 26.11.2011 11:37:10, Lussi01
Бренда
Это хорошо :) Я просто др.случаи знаю, поэтому мы себе дополнительный финансовый ценз такой вот создали :) Лакомство. Т.е. ребенок знает, что игрушки стоят денег, поэтому осознаней просит. Хотя у меня девочка, игрушек псп для них не так уж и много, и так не разгуляешься :) 26.11.2011 19:45:37, Бренда
pelenka
прошиваемую :) 25.11.2011 14:47:10, pelenka
ЛЯLУШКА
Догадывалась:) А подробности. Буковки там, циферки... 25.11.2011 15:12:21, ЛЯLУШКА
pelenka
у нас 3-тысячная, они отличаются только последней букве - это страна производитель. у нас вроде 3000.
короче позвонить в магазин с понравившейся ценой и там все узнать и у них же заказать )
25.11.2011 15:57:02, pelenka
ЛЯLУШКА
Спасибо! В магазине еще те впариватели. Хотела у пользователей поинтересоваться. 25.11.2011 16:21:11, ЛЯLУШКА
В магазинах нет прошитых. Прошитые на комп рынках. Новые, но прошитые. Там все и спросите. Все расскажут, все покажут, покупать-не покупать никто не заставляет. Захотите - купите у них же, нет - в другом месте.
Прошивка отдельно стоила год назад 1000 руб/ PSP надо перепрошивать примерно раз в год на новвую версию, чтобы последние игры тоже шли. При покупке могут закачать на карту памяти несколько игр. Бесплано как бонус или за символическую плату.
Модель выбирайте сами. Кому какая нравится. Мне лично не нравится "раздвижная" - не удобно. Но другим может нооборот такая нравится.
25.11.2011 17:07:03, Lussi01
pelenka
я под магазином подразумеваю инет-магазы, у них есть и прошитые и непрошитые ) и также они часто имеют офисы, как на комп. рынках, так и просто где-то )) 25.11.2011 18:40:41, pelenka
А-а, понятно. :) 25.11.2011 21:38:47, Lussi01
ЛЯLУШКА
Спасибо! Т.е. в функциях там разницы нет? 25.11.2011 17:19:11, ЛЯLУШКА
Практически нет. В какой-то версии ПСП нет дисковода. Но он в принципе и не нужен, если игры на флешку закачивать. А так практически все одинаковое. У нас уже четырехлетняя, все работает, все игры идут, инет, скайп, музыка, фильмы, аудиокнига. Есть функция TV, но ее не пробовали, как и фото, т.к. не покупала для фото камеру-насадку.
В общем я до сих пор не чувствую, что модель устарела. У соседких ребеят более новые - не отличаются. Про новые модели читаю и отслеживаю. Скоро выйдет продвинутая модель, она судя по описанию, будет сильно отличаться от всех предыдущих. Я даже задумалась не обновить ли. Посмотрим.
25.11.2011 17:45:14, Lussi01
ЛЯLУШКА
Спасибо! Стало более-менее понятно. 25.11.2011 18:11:32, ЛЯLУШКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!