Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larisa

Подарок 8-летней девочке

На Новый год к нам в гости приедет подружка старшего, замечательная 8-летняя девочка.
Все вместе поедем кататься на лыжах.
Что ей подарить на Новый год?
У меня два мальчика, причем помладше, поэтому девичьи интересы от меня далеки :(
Как шмоточный маньяк, я уже накупила девичьих шмоток в подарок, но сильно сомневаюсь, что ребенок в 8 лет воспримет одежду как подарок. Нужна игрушка?
Мама девочки считает, что книжка или диск с песенками (девочка как раз начала учить французский) подойдут, но я как-то сомневаюсь.
Девочка верит в деда мороза, поэтому красиво завернутый подарок под елкой думаю должен ее порадовать :)
08.11.2011 14:01:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
Моя мечтает о 2-х колесном скейт-борде и какой-нибудь одежеде с Винкс ( но это нужно выяснять у мамы девочки - какие герои ей нравятся) 13.11.2011 11:11:29, Tiramisu
ТанИчка
моя бы порадовалсь одежде с кумирами. Например с изображением лошадей))) 09.11.2011 12:31:50, ТанИчка
А вот и зря - девочки в 8 лет очень даже ценят одежду в качестве подарка. Просто можно с размером пролететь. А так - бижутерия, диски с модной музыкой (если девочка любить танцевать, моя, к примеру, обожает), сумочки, кошелечки с французской тематикой (чтобы точно не было ни у кого из подруг в России), наборы для самостоятельного изготовления всяких браслетов и прочего, красивый большой словарь в картинках (если французский начала учить), бывают такие, когда на картинках смешные ситуации и рядом слова написаны по темам. 08.11.2011 15:51:17, хризАНТем@
Larisa
СЛовари с картинками уже дарили.
Одежду этой марки уже покупала, поэтому с размерами расчитываю попасть.
Про сумочку большое спасибо за идею :))))
Просто я подумала, что так как мальчишки получат в подарок игрушки, не расстроится ли она, что ей дарят подарки "как взрослой":))))
08.11.2011 16:20:33, Larisa
Ой, они в 8 лет себя нынче уже совсем взрослыми иногда ощущают, но иногда могут и совсем малышками быть, можно тоже какую-нибудь игрушку по возрасту подарить - у моей, к примеру, до сих пор в почете плеймобиль, еще любит PowerBall, магнитный конструктор, хорошие карандаши (есть такие, например, Faber Castell, или BIC, в жестяных коробках, которые можно и в качестве акварели использовать), потом есть еще такие раскраски и всякие "примочки" к ним, называются TOPModel, у дочки в классе второй год все фанатеют. Наверняка, у вас в канцтоварах они тоже есть. Там много всего, есть из чего выбрать. 08.11.2011 16:54:52, хризАНТем@
Larisa
СЛовари с картинками уже дарили.
Одежду этой марки уже покупала, поэтому с размерами расчитываю попасть.
Про сумочку большое спасибо за идею :))))
Просто я подумала, что так как мальчишки получат в подарок игрушки, не расстроится ли она, что ей дарят подарки "как взрослой":)))
08.11.2011 16:19:29, Larisa
Liporella
Украшения - заколки, браслетики, ободочки. Сумочку с косметикой детской, т е все то, что даст девочки почувствовать себя маленькой леди. Моей бы это все ооочень понравилось 08.11.2011 15:27:43, Liporella
Larisa
Записываю : детская косметика :)))
Спасибо
08.11.2011 16:23:59, Larisa
Mash
Игру настольную www.igroved.ru, книжку подарочную.

Головоломка: Шоколадный набор

Книга для девочек

Кошки. И ничего, кроме кошек.

Феи

Русалки

Этой книги сейчас нет в наличие, но статус - "ожидается".
Эльфы и феи. Путеводитель по волшебной стране
08.11.2011 14:12:35, Mash
Larisa
Большое спасибо
Но я не в России и игровед мне не очень доступен
Попробую подобрать книжку про фей на французском:) и пару фей под елку?
08.11.2011 14:20:17, Larisa
Mash
Ну тогда с играми у вас там еще проще. :) 08.11.2011 15:02:33, Mash

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!