Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осторожно, билайн! секс-смски ребенку

Тариф первый детский, билайн, с4-хзначного номера приходят 2 СМС-ки с предложением секса. Ребенку 7 лет. Сразу в прокуратуру?
За месяц пользования сплошные СМС-ки непонятного содержания. Что, все детские тарифы такие?
Про МТСовские детские тарифы слышала, что тоже непонятные смски бывают.
А с Мегафоном стоит связываться, или просто брать тариф для пенсионеров?
Какой ребенку взять тариф, и где, чтоб без этих вот "наворотов"?
06.11.2011 23:33:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сейчас при покубки любой симки билайн, автоматически подключены доп. услуги по смс, надо позвонить в абонентскую службу и попросить отключить, они отключают услугу, Вы выключаете тел на 10 мин и все. у меня получилось со 2ой попытки, тарифный план тут роли не играет. 07.11.2011 15:54:12, HeNe,,
Айка Кошкина
У старшего уже два года этот номер - никаких смс замечено не было. Тоже первый детский 07.11.2011 15:27:18, Айка Кошкина
ТанИчка
а я бы не только с оператором разбиралась, а письмо в прокуратуру бы написала. и еще куда -нить. Что то дешево хотят отделаться, бесплатный месяц!! 07.11.2011 11:48:41, ТанИчка
Liporella
Письменную жалобу напишите, все сразу прекратиться, и попросите денежную компенсация, 100% мес вам сделают бесплатно 07.11.2011 10:52:16, Liporella
pelenka
уже несколько лет мтс, никаких смс не было вообще.
тариф какой-то детский или классный, я не помню.
на вашем месте звонила бы в службу и разбиралась бы, что у них там происходит.
07.11.2011 10:46:02, pelenka
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
у нас тоже мтс, тариф обычный, ничего подобного не приходит. 07.11.2011 14:11:50, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Я по этой причине неск. лет назад выкинула билайновскую симку с детским между причим тарифом. Правда предлагали не секос, а игры скачивать. Но клиент был морально неустойчив, а функцию приема СМС они отказались отключить. МТС-классный вроде бы ничего такого не предлагал года за 3. 07.11.2011 10:00:49, hanhi
Звоните в абонентскую службу и просите отключить все рассылки на этот номер. Только и всего! :) Заодно можно и запрет на отправку СМС на короткие номера (чтоб ребенок сам ничего никуда не слал). 06.11.2011 23:47:18, Белое солнце (
+100... все отключается 07.11.2011 12:13:44, Taika
Обычный берите, никакой не детский, а просто самый дешевый. У моей обычный не-помню-какой (МТС), оформлено чисто случайно (покупала себе телефон - выдали симку в качестве акции, и валялась она до выдачи дочери больше года), и никаких смс вообще не приходит. 06.11.2011 23:38:27, Нэко
+1.
У меня обычный тариф без интернета и прочих услуг. Звонки, СМС и все. Приходили рассылки с инструкциями по установке интернета. Я позвонила и попросила ВСЕ рассылки отключить. Теперь не приходят, только, что абонент стал доступен.
07.11.2011 06:31:14, Конек

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!