Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мини-опрос: зимняя девчачья одежда

Расскажите, плиз, во что вы одеваете девочек в школу, если предполагается пальто (пуховое) и школьное платье (юбка)? В 1 классе мы носили штаны-куртку тек, но платье редко надевали - в основном брючный костюм. В этом году - сарафан, пальто, сапожки вместо ботинок, и что на ноги? рейтузы какие-нибудь теплые или не толстые брюки все-таки искать? Думаю, что в рейтузах холодно, а в брюках неэстетично.. Выбираем в пользу тепла или я не в курсе каких-то более оптимальных вариантов? Заранее спасибо и извините, что не смогу ответить, но все прочитаю.
04.11.2011 22:46:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пальто керри и штаны керри или рейтузы 06.11.2011 17:20:13, Даша и Эля
Василиса из сказки
Рейтузы на ноги. Смотря сколько Вам идти, конечно. 05.11.2011 22:30:34, Василиса из сказки
Ольга Оводова
Пальто и теплая (болонья на флисе) юбка с запАхом. Всю прошлую зиму так пробегали на кружки и по делам, удобно раздеваться, не то, что штаны сковыривать. Штаны только для сугробов. 05.11.2011 15:33:01, Ольга Оводова
Моя в прошлом году ходила в рейтузах и длинном пальто. вполне было достаточно, даже в холодную погоду. 05.11.2011 10:55:19, mako
Marisha
У нас утепленные штаны на синтепоне, в таких у нас ходят практически все девочки-младшешкольницы города. В таких штанах и на горке по пути можно кататься, и в снегу поваляться, не промокают, не пачкаются, ничего им не делается, и надеваются-снимаются легко. Но у нас других вариантов нет, мы в Сибири, холодно в рейтузах и прочих шерстяных вещичках. 05.11.2011 09:30:19, Marisha
Мы в основном на машине, или идем минут 10. просто обычные колготки + сапоги.
Рейтузы в прошлом году провалялись - дочке не понравилось почему-то
05.11.2011 02:05:22, Шоша
KengaLu
если платье, то легинсы на голые ноги и носки под него. ну и кроссовки или сапоги. и без шапки. но в пуховике типа. но у нас машина-школа-машина. 05.11.2011 00:48:01, KengaLu
В России не принято в школу в платье с легинсами ходить:) У нас же офисный стиль в качестве формы. 05.11.2011 02:04:26, Шоша
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
почему не принято? у нас многие ходят. 07.11.2011 18:49:09, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Musenka
Так это еще зависит от того, сколько до школы. У нас 15-20 минут ходьбы, если быстрым шагом, то хватало просто колгот (полушерстяных) + пальто и сапоги. 05.11.2011 00:37:40, Musenka
Если не сильный мороз, то теплые гамаши, которые потом снимаются, если очень холодно, неэстетичные теплые брюки, которые снимаются. Даже когда юбка. Меня эстетика меньше заботит, чем женское здоровье дочки. Ее тоже :) 04.11.2011 23:57:56, ДраКошка
Если не очень холодно - рейтузы. Если очень холодно - брюки от зимнего комплекта под длинное пальто. Пальто вообще в любом случае длинное. 04.11.2011 22:58:44, Нэко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!