Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olik25

Цветочтение

По английскому языку методом Мещеряковой кто-нибудь занимался? Или сейчас занимается?
27.10.2011 18:44:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
Моя в д/с занималась по Мещеряковой, но цветочтения не помню, наверно, не дошли до него. Результаты были неплохие, и ребенок занимался с удовольствием. Но мы сейчас перешли на др.язык, вернемся к английскому в 5-м классе, т.ч. потом проверим, что осталось... 28.10.2011 16:04:59, Бренда
дочка занималась до школы по Мещеряковой. 27.10.2011 19:08:39, Планетка
olik25
А конкретно цветочтением занимались? Не было проблем после этой методики в школе? 27.10.2011 20:10:00, olik25
нет, если честно впервые слышу о цветочтении. 28.10.2011 08:21:24, Планетка
olik25
Оно там недавно только появилось, второй год. Сейчас "экспериментируют" на наших детях. Поэтому ищу кто занимался в том году. Хочется узнать результаты. 28.10.2011 19:24:02, olik25
ЛУЧИК
Младший занимается по методу Мещеряковой. Сказать ни чего пока не могу. Занимается с сентября. Ему нравиться.Но учитель берет еще Way Ahead. 27.10.2011 18:52:04, ЛУЧИК
На своих семинарах Валерия Николаевна (МещерЯкова)не рекомендует смешивать её методику с чем-то ещё и делать вот такой коктейль.
ЗЫ Сам метод замечательный, в т.ч. и цветочтениев его составе.
28.10.2011 08:58:59, ==
ЛУЧИК
Сейчас исправлю, извините.
Я не учитель! Мое право либо отдать ребенка либо нет. Как учить прерогатива учителя.
28.10.2011 09:46:22, ЛУЧИК

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!