Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rainboww

Постила я тут в начале сентября тему про временное расписание уроков...

так вот, четверть-то прошла уже... а расписания у нас все нет. и учителя все на месте, и школа работает без перебоев, а расписания не то что постоянного, даже временного НЕТ! каждый день дети узнают расписание на завтра, а также к которому часу приходить и когда уходить... очень сильно напрягает эта "мобильность"... я про то, что многие меня тогда тапками закидали защищая школьное руководство, что типа персонала не хватает, текучка, жизнь тяжелая и т.д... мы одни без расписания, или есть еще такие же обделенные?
23.10.2011 14:38:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Непонятно, что их так заклинило. Может в сентябре поменяться расписание пару раз, но в октябре безобразие должно закончиться. Никто так сильно не отвлекает учителей, там какая-то другая причина. Можете смело пойти и поскандалить. 24.10.2011 21:59:17, Машина мамаша
у нас тоже еще нет, но я как-то не сильно от этого страдаю (один раз только 2 получили за отсутствие окр. мира), детям вообще все-равно 24.10.2011 13:40:22, вот так-то
Piligrim
У нас только вторую неделю началось постоянное расписание, а до этого тоже как попало уроки раскидывали. 24.10.2011 11:01:59, Piligrim
VarNa
У нас то же самое... Удивляюсь, неужели 3 физкультуры внесли такую сумятицу, вроде все остальные часы те же, что и в прошлом году... 23.10.2011 23:41:27, VarNa
Дыбра
Я бы давно пошла выяснять. 2-3 недели сентября нормально, но уже октябрь заканчивается 23.10.2011 21:30:14, Дыбра
нам выдали пару недель назад, но изменения продолжают происходить, правда незначительные. без расписания вскипала каждый раз, как садились за уроки, поскольку я дочку забираю из продленки, а не от учителя, и на завтра периодически была записка с перечнем уроков, а порой ее не было. Это не дело, конечно - без расписания. Сейчас гораздо удобнее. 23.10.2011 18:44:35, Смеяна
А оно сильно неделя от недели отличается? Вы дневник пролистайте - там уже должно быть все понятно. 23.10.2011 18:26:50, Wonaka
rainboww
оно в принципе разное... 23.10.2011 23:09:00, rainboww
Ужас.
Но есть подозрение, это потому что учителей постоянно отвлекают на какие-то курсы и занятия.
23.10.2011 16:29:38, jii
Businka
Я бы убилась без расписания. Потому как помимо школы есть еще моя работа и куча интересных занятий у ребенка и каждый раз подстраиваться нереально. А что завуч говорит? 23.10.2011 14:53:27, Businka
rainboww
вот и я о том же... а завуч ничего не говорит, его просто не возможно увидеть, у нас же школы от родителей хорошо охраняют. 23.10.2011 23:10:13, rainboww
Businka
У директора есть приемые часы 24.10.2011 12:33:44, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!