Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте клинику, пож-та

Ребенку 8 лет, мы переехали в новый для нас район Ясенево, посмотрела отзывы по районной клинике - жуть жуткая, и парадокс в том, что платные клиники не могу найти в Интернете почему-то, неужели их нет? Уже готова рассматривать клиники по всему ЮЗАО, порекомендуйте мне, пож-та. Главное недовольство районной стандартные - очереди минимум по 3 часа, записаться можно только придя за 2 часа до открытия клиники и только через 2 недели попадешь, отношение врачей равнодушно-негативное.
Спасибо!
21.10.2011 06:01:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы тоже в ясенево. для рутинных мероприятий (справки в школу или сад) ходим в поликлинику 111. все нормально. очереди умеренные или нет (зависит от времени). туда же ходим к лору и окулисту плюс на физио и в кабинет глазных тренажеров. там все устраивает. при сомнениях \ более серьезных случаях вызываем на дом из медси или семашко. к специалистам (кардиолог, гастроэнтеролог, узи и тд) ездим в семашко. пробовали ездить в КДЦ на беляево (по направлению) - очень заморочно (сложно записаться). стоматология - ортодонт центр на удальцова. анализы - простые в районной поликлинике. из вены - семашко (туда ездим или на дом вызываем).
вот как то так. все равно главное - конкретный врач. в платных клиниках тоже не везде прям все как на подбор (в медси например, мы к одному конкретному педиатру ходим).
22.10.2011 10:46:22, mako
Спасибо Вам всем огромнейшее-преогромнейшее!!! Как же все-таки приятно увидеть неравнодушных людей с дельными советами, спасибо всем! Все ссылки-названия перепишу, пригодятся все. Да, возможно, отзывы не самые объективные, но, с другой стороны, знаю по себе, что когда все ок - писать не будешь, а когда что-то сильно возмутит, то напишешь, чтобы другие не попадались на эту удочку, вряд ли это неправда, скорее, такие факты были, но, возможно, все изменилось. Пойду по воле судьбы карту заводить на след. неделе, узнаю. А район просто отличный, очень довольна, что мы именно его выбрали, всех живущих здесь с правильным выбором поздравляю)) 21.10.2011 14:31:40, ЮЗАО
Вы правильно написали. Недовольства стандартные. Хорошей платной клиники, где были бы все специалисты, в Ясенево нет. Я с двумя детьми придерживаюсь такой тактики: в поликлинике дежурная карта есть у обоих. Это очень удобно для всяких формальностей с садами и школой, а если что серьезное- только по рекомендации к конкретному специалисту. К хирургу в Филатовскую, к лору в Морозовскую, анализы сдаем в Инвитро или Габричевского. 21.10.2011 10:12:45, Л.И.
Verick
у нас же тут на новоясеневской вроде какую-то платную недавно открыли дет*ство чтоли и зубас*тик 21.10.2011 11:41:37, Verick
Ключевое слово "КАКУЮ-ТО". Никакого желания нет проверять их квалификацию на своих детях. Пока мне никто ни одного специалиста оттуда не советовал. 22.10.2011 13:48:36, Л.И.
Mash
Подруга водила ребенка туда к педиатру - очень довольна :) 22.10.2011 19:57:08, Mash
КалиНа*
Mash ниже ссылку дала 21.10.2011 11:44:20, КалиНа*
КалиНа*
БРЕД. Мы тут вот уже 14 лет.
В 103 детской поликлинике - запись на врачей по пятница по телефону или лично (минут 20 надо потратить). В 111 тоже самое - только выбор меньше, если спеца нет отправляют в 103.
Сейчас сыном проходим кой какие обследования - очередей НЕТ, даже на АНАЛИЗЫ в 103 неделю назад было 0 человек в очереди (что меня сильно впечатлило :)))
Если надо что-то глобальное то специалист всегда предлагает несколько больниц на выбор типа Морозовская -Центр Рошаля-Филатовская и т.п - право выбора за вами (так у нас было летом например)
Если подростковая - которая обслуживает 3 района - хорошая поликлиника с кучей спецов по подросткам.
Платный центр есть - как пишут ниже.
А отзывы - не читайте советских газет перед едой (с)
21.10.2011 09:36:20, КалиНа*
+1 22.10.2011 11:27:07, mako
КалиНа*
Детский травмпункт находится на ул. Генерала Антонова (это в беляево) - от Ясенево минут 10-15 на авто. [ссылка-1] 21.10.2011 09:55:56, КалиНа*
Mash
Привет соседям. У нас 111 детская п-ка - все то же самое!

Именно в Ясенево есть детский медцентр, но они недавно открылись и у них есть не все (например, нет рентгена (весной еще не было и мне сказали, что будет года через 2) - что важно для хирургии, травмы, ЛОРа).
Ссылка [ссылка-1]

Мы ездим в Семейный доктор на Севастопольском проспекте.
21.10.2011 08:30:52, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!