Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

рассказ о птице

Нужно короткий художественный рассказ о птице. Где бы найти в просторах инета? Помогите!
На выбор: дятел, синица, воробей, голубь, трясогузка, ласточка, стриж, зяблик, соловей. Автор должен быть не популярным. Спасибо.
19.10.2011 14:20:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ю. Коваль: "3 сойки", "снегири и коты", "КАПИТАН КЛЮКВИН" - про клеста,
"Муравьиный царь" - про дятла, "Ворона"
Может, еще про каких-то птиц есть
[ссылка-1]
19.10.2011 15:11:03, Шоша
У Куприна, кажется, есть рассказик про воробьиху. 19.10.2011 14:57:12, маугленок
УникаЛьнаЯ
А список "непопулярных" авторов прилагается? Я вот не в состоянии оценить популярность... 19.10.2011 14:50:23, УникаЛьнаЯ
ЛУЧИК
Просили подготовить рассказ неизвестных авторов. А то весь класс будет рассказывать одно и то же. 19.10.2011 14:55:33, ЛУЧИК
Mash
Вот в этой серии есть Снегирев и Соколов-Микитов

Серия: Русские сказки о природе
19.10.2011 15:06:08, Mash
какая у вас школа удивительная. Тургенев популярный? у него есть про воробья. Сладков, Бианки.. 19.10.2011 14:30:29, Шерлок
ЛУЧИК
Так в том то и дело, нужно неизвестных! Я уж думаю может старший вечером напишет. А так взяли бы Сладкова про зяблика и нет проблем. 19.10.2011 14:40:18, ЛУЧИК
Бриджит Джонс
так придумайте сами! Автор и будет всем неизвестен! 19.10.2011 14:59:28, Бриджит Джонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!