Люди, кто в теме. Помогите советом.
Ребенок хочет танцы. Бальные. Классику. проблема- можем ходить 1 раз в неделю, максимум два. имеет ли смысл? и если да, кто знает клуб\секцию в Гольяново в Москве, ну Измайлово.Ребенку 12, физически развит..
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Хобби, увлечения, досуг
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Творческая студия Айликон, современные танцы [ссылка-2]
Ходить стоит конечно, если ребенок сам желает. Если профессионально не собирается потом заниматься танцами, то 2-х раз в неделю точно достаточно. 17.10.2011 15:29:00, Лапк@

Мой 4 года отпахал. Сердце-спина в норме? Особенно спина? 1 раз мало. Надо общие занятия - и индивидуалку хотя бы 2 раза. Если на конкурсы нацелены - готовьтесь минус 1 выходной иметь и мотаться по всей Москве по танц залам. Плюс очень НЕ дешево это развлечение.
16.10.2011 15:58:11, КалиНа*
Если только для себя, без результатов, то можно попробывать. А если втянетесь, то каждый день и в выходные на турниры.
15.10.2011 21:08:11, Борболик
С девочкой обязательно обговарите, сколько раз будете ходить. Но вообще то это ничто.
15.10.2011 21:13:31, Борболик

раньше - года 4 назад были занятия в 316 школе на Байкальской, еще есть какой-то сайт (название не помню но относится к бальным танцам) и там есть ссылки на школы где проходят занятия, вроде на Уссурийской была школа, номер не помню, а на сайт ссылку на 7-е давали вроде.
Удачи) 14.10.2011 22:28:34, Аленкинамама
Удачи) 14.10.2011 22:28:34, Аленкинамама
Моя дочь ходила 2 раза в неделю и ничего, с конкурсов медальки привозила. И это она еще не очень трудолюбивая девочка.
А секцию поищите в ближайших школах, у нас в районе во многих есть, по вечерам. У вас мальчик - его возьмут везде и будут рады, если будет ходить хотя бы раз в неделю. Ибо мальчиков на бальных танцах всегда не хватает. 14.10.2011 22:20:03, Нэко
А секцию поищите в ближайших школах, у нас в районе во многих есть, по вечерам. У вас мальчик - его возьмут везде и будут рады, если будет ходить хотя бы раз в неделю. Ибо мальчиков на бальных танцах всегда не хватает. 14.10.2011 22:20:03, Нэко
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.