Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mumla

тематический ребенок - кто он?

Я пыталась найти в гугле, но так и не поняла, о каких детях идет речь? Здесь часто встречаю этот термин, но спрашивать было неудобно. Наконец-то решилась, спасибо заранее:)
01.10.2011 22:16:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конференция называется "Ребенок от 7 до 10". Следовательно, тематический ребенок, который по возрасту подпадает под эту конференцию. Вот и все :))) Никакого подвоха.

Мой, к примеру, 16-летний, тут уже - не тематический. Его конференция - "Подростки". :)))
02.10.2011 12:40:42, Natem
Birke
Довольно странный термин, кстати. Особенно, когда описывают некую спорную ситуацию и пишут :"У тематического". А между 7-ю годами и 10-ю разница весьма ощутимая.
Одно дело семилетка, другое - десятилетний пацан.
01.10.2011 23:40:40, Birke
Ольга Оводова
Это с усыновительской повелось. Родной-приемный - неприлично разделять, все ж родные. Родных стали называть самодельными, а приемных тематическими. Потом переползло в другие конференции. 02.10.2011 17:02:37, Ольга Оводова
Oazis
Термин очень точный, ничего странного. Как поделены конференции, так и дети являются либо тематическими, либо нет. :)) 02.10.2011 10:55:18, Oazis
УникаЛьнаЯ
Ребенок по теме конфы - т.е. в возрасте от 7 до 10. Вот у меня двое детей, но здесь одна будет "тематической", а другая нет )) 01.10.2011 22:31:39, УникаЛьнаЯ
В зависимости от контекста темы чем-либо занимающийся: спортом, музыкой и т.д. 01.10.2011 22:30:48, Кумпарсита
Вероятность
ребенок, попадающий под тему конференции. Здесь - ребенок от 7 до 10 лет. 01.10.2011 22:30:25, Вероятность
Mumla
вот это неожиданно конечно:)))) спасибо! 01.10.2011 22:31:45, Mumla
Красно Солнышко
Это чисто местный сленг :) 01.10.2011 22:51:48, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!