Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Количество сапог :)

Сколько обуви у ваших девочек :)? У нас сапоги высокие кожанные осенние, сапоги замшевые зимние с иск.мехом и высокие дутики для сугробов. Не много ли?
27.09.2011 22:28:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
ну так если есть то не выкидывать же. У моей дочки тоже обуви до фига. некоторую даже носить не успеваем-вырастает. Туфель пар 5-6, сапоги резиновые теплые и "летние", сапоги замшевые, сапоги лаковые, ботинки зимние, кроссовок какое-то безумное количество (она их не носит вообще). Не говоря уж о запасах которые остаются от старшего и теоретически можно ей носить. Причем по закону подлости как только я ей что-то куплю, то тут же нечто подобное и такого же размера нам дарят или отдают. 29.09.2011 23:10:17, Лена Таганрог
У меня мальчик, но у него больше обуви.
1. Осенние кожа на коже
2. Осенние замша на флисе
3. Холодная осень\теплая зима замша на тинсулейте
4. Зимние Экко
5. Зимние Куома
6. Сноубутсы Рейма
7. Резиновые сапоги
8. Кроссовки (сейчас одевает, когда на машине едем)
28.09.2011 17:30:04, Самамама
У нас 2 пары обуви: на случай, если одна промокнет 28.09.2011 17:03:17, культурный шок
еще резиновые осенние со съемным утеплителем у моей 28.09.2011 12:08:54, Эжени
Дикая хозяйка
Нормально. 28.09.2011 10:13:54, Дикая хозяйка
Birke
Мало :) 28.09.2011 10:09:34, Birke
ШаНуар
По моему мнению сапоги зимние замшевые с иск.мехом вещь вообще лишняя,но моей даже в машине в таких будет холодно,а уж если на метро в какой-нибудь театр вообще нереально.По кол-ву у нас так же-высокие демисезонные замшевые форсить,на зиму форсить ессо мембранные,а гулять куома.Если очень холодно,то и в школу может куому надеть,но она зимой всегда в школу в брюках ходит.Но у нас еще на осень-весну кроссовки,сейчас как раз носит,и резиновые сапожки красивые,ежели вдруг дождь проливенный. 28.09.2011 09:52:29, ШаНуар
Businka
Если бы покупала, то одни зимние "подо все" (мембранные) и одни демисезонные. Но т.к. у подруг дочки постарше, то обуви много. У старшей по 1 паре, но там размер такой, что и рада бы больше купить, а сложно. 27.09.2011 23:34:57, Businka
Oazis
Вот я тоже за мембрану, если говорить о пользе. А если о красоте, тогда столько пар, сколько душа просит. :) 29.09.2011 10:11:46, Oazis
Интересный вопрос - не много ли? а куда уж меньше-то? Если только из туфель в сентябре сразу в зимние сапоги и до мая месяца :)
У нас сапоги осенние, на прогулку пока в кроссовках бегает, надо бы еще ботинки... На зиму одни сапоги кожаные, одни беленькие замшево-текстильные с мехом, помодничать)) и дутики на горку.
27.09.2011 23:15:29, Планетка
а, ну да, еще резиновые сапоги, конечно) 28.09.2011 12:12:25, Планетка
ЛЯLУШКА
Минимум две пары на сезон. На осень-весну вариантов больше, т.к. погода очень разная бывает. 27.09.2011 22:31:28, ЛЯLУШКА
у меня у мальчика:
1. Кроссовки
2. Кеды
3. Ботинки кожаные с утеплителем осенние
4. Ботинки черные классические в школу
5. Куома зимние
6. Мембранный котофей
7. Резиновые сапоги
29.09.2011 11:40:31, Denny Duck


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!