Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

теперь мы официально тут)

несмотря на то,что нас здесь половина конфы знает и сама я тусуюсь тут уже больше полугода - только сегодня мы официально перебираемся в 7-10)
сегодня Даниле - СЕМЬ!!!
в анамнезе)) у именинника:
первый класс, два старших брата)), огромный интерес (и способности) к математике, спортсмен (горные лыжи/ролики и бассейн - секции, все остальное - с удовольствием осваивает с моей помощью)), покладистый, с ним можно договориться, не капризный, ласковый котенок))), любитель биониклов и бакуганов. единственная проблема - с поведением на продленке(( но,увы, в силу некоторых обстоятельств - не посещать продленку он не может...
ну и он сам:
15.09.2011 19:10:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой мальчик:) Люсь, поздравляю!!!! 16.09.2011 21:55:37, Иртим
Da'iline
Привет )
Поздравляю первоклашку. Привет от Сони, мы тут с ней вместе читаем.
))
16.09.2011 21:32:36, Da'iline
LU
большое спасибо всем! сегодня вроде вел себя лучше))) учительница сказала,что совсем немного после обеда по-петушился, а на уроках - молодец) 16.09.2011 17:46:29, LU
Piligrim
Славный мальчишечка! Успехов Даниле во всех начинаниях :))) 16.09.2011 12:49:32, Piligrim
natmet
Оооо! Какие люди!
А мы неофициально тут, ибо не доросли еще)))
16.09.2011 10:11:26, natmet
ABDDavidoff
поздравляю! хорош))))))) 16.09.2011 09:03:22, ABDDavidoff
Донна Роза
Люся, поздравляю вас с Данилой!!! 15.09.2011 23:53:13, Донна Роза
Поздравляем маму и сына! 15.09.2011 21:43:55, Frau2
Oker
Поздравляю вас с Данилой :)
Успехов ему во всем :) и хорошего поведения на продленке :)
15.09.2011 21:16:39, Oker
Liporella
Поздравляю! Парень красавчик 15.09.2011 19:39:41, Liporella

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!