Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

детский сад и школа.

Пошел сынища в первый класс. Каждый день проситься пойдем навестим детский сад, пойдем, пойдем. Вчера в магазине увидел заведующую, как он к ней бросился. Объятия сопли, слезы. За тащил ее домой. Вроде в школе нравиться, все в порядке. Почему же так хочется в дет. сад.?
Как Вы думаете стоит ли пойти проведать или лучше не теребить рану.
13.09.2011 10:07:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно сходите, у первоклашек такая гордость перед малышами, они такие маленькие а у него за плечами портфель, он в форме, красивый такой)
Моя дочка тоже первое время частенько просилась, да и я по себе помню в первом классе очень любила к своей воспитательнице в группу заходить, обожала её)
14.09.2011 11:08:03, mari6a
Обязательно нужно посетить д/сад, наша заведующая на выпускном сама приглашала и просила приходить, рассказывать о своих успехать и просто не забывать. Не думаю, что будет теребление раны, ему сложно резко оторваться от привычной обстановки. 14.09.2011 09:07:32, фортуна
А почему не сходить? Мне кажется ребенку станет легче от того, что он навестит сад. 13.09.2011 22:00:03, Весенняя кошка
Моя рвется в сад, но это у нее там друзья из группы, которые в этом году в школу не пошли. Исключительно пообщаться рвется. :) 13.09.2011 21:41:37, Нэко
Sivka
Сын очень не любил садик, навещать совсем не хотел, а приходилось, когда за дочкой заходили... Дочка садик любила, пару раз зашли в старый. А другой садик при школе регулярно навещала. Начальная школа часто для малышей номера готовила. 13.09.2011 20:48:03, Sivka
iv-vita
мы ходили как-то, просто после школы зашли, он поговорил с воспитательницей. Настольжи. 13.09.2011 18:35:49, iv-vita
нОстАльжи :) 13.09.2011 19:26:41, шибко грамотная))
Birke
Загляните в "3-7" и поправьте там "гАршок" :) 14.09.2011 09:02:50, Birke
Лешка тоже вспоминает сад, пару раз просился зайти в гости, но мы пока никак не дойдем:) 13.09.2011 16:22:08, Ма-Тари-Кари с работы
Моя первое время тоже постоянно просилась зайти в сад (в школу и кружки мимо него ходим), заходили несколько раз, еще и на НГ она там снегурочкой была, соответственно репетиции, чай с садовскими плюшками и т.д.)) Сейчас вроде поостыла, но уже спрашивала несколько раз - работает ли ее воспитательница (та собиралась уходить)...
В общем, ничего страшного я не вижу. Даже хорошо, что проведывали сад, тем более что учительница строгая, а в садике у нас была очень комфортная атмосфера, вот и тянет туда...
13.09.2011 12:52:10, Планетка
Проведать, мы просто так ходили с садовскими друзьями. И в своем детстве сами. Надрыва такого не было, но и запрещать в Вашей ситуации тоже не стоит наверное. Может лучше с компанией оптимистов? 13.09.2011 10:11:50, E_VIKT
ЛУЧИК
Он оптимист. В школу пошел с лучшим другом и девочкой из группы в саду. У тех все в порядке,даже желания нет. 13.09.2011 10:15:36, ЛУЧИК
Вот с ними и сходите, положительный пример перед глазами. Ностальгия. 13.09.2011 10:16:48, E_VIKT
ЛУЧИК
Не хотят. 13.09.2011 10:20:49, ЛУЧИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!