Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

я опять про бассейн:)

Всем привет:)))
Вчера У Леши был первый заплыв. Пошли в Бассейн СК Москвич к тренеру Семеновой О.Н.
Появились вопросы:
1. Заниматься будем по субботам и воскресеньям. Родственница говорит, что это не правильно. Лучше разбить, чтобы был перерыв между занятиями или водить только 1 раз в неделю? но в будни у меня не получится никак водить...
2. Купила в Спортмастере РЕЗИН.шапочку, она вся в тальке, я ее должна помыть перед использованием и вытереть насухо?
11.09.2011 14:36:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы весь прошлый год ходили 2 раза в неделю субботу и воскресенье, один раз мало, навыки не закрепляются, среди недели не могу, ребенок там отдыхает, в этом году будет тоже самое. 13.09.2011 16:11:50, HeNe,,,
1.мы весь прошлый год ходили один раз в неделю. По-моему, в самый раз. Плавать катя научилась, закалка, я думаю, была, а больше нам ничего и не надо:)
2.мыть надо конечно
11.09.2011 16:28:59, Tигровая Mышь
Ма-Тари-Кари
Леша сам просится 2 раза в неделю. Если буду видеть, что устает 2 дня подряд, откажусь:) 11.09.2011 19:31:48, Ма-Тари-Кари
Офф: Ирина, я как ник твой увидела, как будто старого друга встретила!:) Наши детки - ровесники, если помнишь:) Алеша, наверное, совсем большой уже стал? 11.09.2011 16:19:56, Билли Бонс
Ма-Тари-Кари
привет, Ален:) Помню конечно и рада видеть:) Да, Лешка большой уже первоклассник:) Как твои детки? Маруся во 2-ом или как мы в 1ом классе учится? И вообще что у тебя нового? Я здесь урывками, работаю, дома дел по горло:) 11.09.2011 19:30:04, Ма-Тари-Кари
У нас все нормально, старший - в 8 классе, Маруся - во 2, она у нас разрядница по художественной гимнастике, такая девушка выросла, ого-го:))) Я тоже очень давно не была, но с радостью обнаруживаю, что здесь все по-прежнему! 11.09.2011 19:41:55, Билли Бонс
Ма-Тари-Кари
Как время летит:) помню фотку твоего старшего с грудной еще Марусей и кажется это было только вчера:) Маруся молодец - спортсменка, комсомолка;) А мы в спорт только сейчас решили пойти, для начала выбрали бассейн, еще Леша хочет в каратэ, но это наверное не для нас - до первого удара:) 11.09.2011 22:38:15, Ма-Тари-Кари
Liporella
1 лучше если есть перерыв между тренировками, если нет такой возможности , что делать , в любом случаи от 2 раза в неделю будет толк, а 1 раз в неделю, как говорит моя сестра (тренер по плаванью) выкупывания ребенка за родительские деньги -результат будет минимальный
2 шапочку мыть не надо
11.09.2011 15:32:48, Liporella
Ма-Тари-Кари
вот и мне кажется что от 1го раза толка мало... 11.09.2011 19:32:43, Ма-Тари-Кари
natmet
1. Водить, имхо, можно так, как удобно маме. Когда соберетесь на мировой рекорд идти, то откорректируете расписание)))
2. купите тряпичную шапочку, резиновая не удобна: одевать тяжело, может и порваться, волосы все равно мокнут, тальк надо смыть, каждый раз насыпать, чтоб она не слипалась... одна морока.
11.09.2011 15:31:13, natmet
Ма-Тари-Кари
:))) мы чисто для себя, закрепить умение плавать. А то позапрошлым детом на море научился вроде чуть-чуть, пока до следующего лета дожили - опять воды боится, и начали заново учиться:)
а тряпичная - это какая? она не уплывает с головы при нырянии?
11.09.2011 19:34:45, Ма-Тари-Кари
natmet
не уплывет, она специальная для плавания, там резиночка по краю))
[ссылка-1]
11.09.2011 19:55:14, natmet
Ма-Тари-Кари
да, симпатичная и легче одевать:) но в магазинах такую не встречала пока 11.09.2011 22:35:52, Ма-Тари-Кари
В Декатлоне таких навалом. 14.09.2011 09:34:35, фортуна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!