Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Про приглашение на ДР

Вчера моя 2-ца пришла из школы с приглашением на ДР , в школе девочки общаются, маму девочки видела пару раз на собрании, пригласили в кафе М*у-му, вопрос: на какую сумму нужно купить подарок, что бы это не было меньше затраченных денег на моего ребенка в кафе (мы в му*му не были, как -то не сложилось)
и что можно подарить девочки , интересов ее я вообще не знаю, что-то нейтральное нужно, но что
02.09.2011 10:33:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам правильно пишут все равно на какую сумму будет подарок. Все исходят из своего финансового положения, я вчера покупала подарок для одноклассницы дочери и мы исходили из суммы где-то около 500 рэ или чуть больше, но до 1000, а ее подружка понесет подарок подешевле. Моя дочь и ее подружки увлекаются петшопами и сэливан фэмили, последние мне нравятся больше. Мы вчера выбрали бижутерию, правда, на 10-летие. 02.09.2011 14:49:34, :))))))
Birke
Сумочку из Клэрс. 02.09.2011 14:19:15, Birke
вот на сайте есть меню. но что вам это даст? 02.09.2011 13:00:10, Шерлок
Liporella
спс 02.09.2011 13:23:50, Liporella
УникаЛьнаЯ
никогда не исходила из предположительно затраченной на ребенка суммы... Проще всего посоветоваться с мамой девочки, имхо. Или что-то универсальное... 02.09.2011 12:40:32, УникаЛьнаЯ
Я никогда не ориентируюсь на сумму, затраченную на моего ребенка, т.к. у меня такой суммы сроду не бывало. Если моего ребенка пригласили на ДР, значит его хотят там видеть, т.е. это нужно имениннику. А иначе (баш на баш) это называется складчина или все идут в развлекательный центр и каждый платит за себя. Так и в гости ко взрослым сложно идти, если надо считать, на скока тебя там накормят. 02.09.2011 12:19:03, hanhi
Liporella
Вы не ориентируетесь - это ваше право, а я ориентируюсь - это моя позиция, никому свое мнение не навязываю, в данной ситуации считаю, что так правильно, тем более финансового я могу себе это позволить 02.09.2011 12:54:31, Liporella
Пэрис Хилтон
мне кажется очень унивесальны подарки такие как : фокусы, микроскоп, телескоп, и познавательно- и интересно. 02.09.2011 11:21:54, Пэрис Хилтон
Liporella
спасибо, фокусы, правда, интересно 02.09.2011 12:54:59, Liporella
ШаНуар
А Вы всегда подарок покупаете исходя из суммы,затраченной на Вашего ребенка?Чудно.Не боитесь ошибиться,а если они в му-му крутых клоунов пригласят за бешенные бабки,а Вы будете рассчитывать из стоимости котлет?Да и кол-во блюд заказать можно разное,у каждого свои традиции отмечания ДР,кому-то главное накормить от пуза,а кто-то чипсами и соком может обойтись,но развлекаловку дорогую сделать.
Я например деньги потраченные на организацию ДР моего ребенка,считаю деньгами потраченными непосредственно на моего ребенка,а не на приглашенных,т.к.приглашаются всегда ее друзья,которых хочет видеть именно она и хорошее настроение приглашенных есть залог удавшегося праздника именно моего ребенка.
А сколько сейчас му-му стоит,я не знаю,много лет назад (прибл.8-9)можно было за 200 руб нормально пообедать.
02.09.2011 11:14:42, ШаНуар
FioreJu
У нас девочки в классе в пет-шопс играют (могла искаверкать название, если что, простите :)) Сейчас зублс ещё появились, вполне себе милые создания. Может на них обратить внимание? 02.09.2011 10:38:11, FioreJu
Liporella
спасибо, посмотрю 02.09.2011 13:20:46, Liporella
УникаЛьнаЯ
офф - Зублз милые?! Только если с бакуганами сравнивать, наверное :))) Я от этих зубликов в шоке :) 02.09.2011 12:39:16, УникаЛьнаЯ
Birke
А Пет шопс (если это те уроды Лиллис пет шопс с огромными качающимися головами, которые я имею в виду) ?
Но девочкам нравятся, да :((
02.09.2011 14:20:38, Birke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!