Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок тренеру

Дарите ли вы что-нибудь тренеру на 1 сентября (или день учителя)? Мы как-то везде по году занимались, соответственно никому не дарили. А тут сын второй год будет заниматься и тренер приятный - надо бы подарить что-нибудь. Только вот что? (тренер - молодой парень)
26.08.2011 22:28:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа Р
Поскольку мы тренируется и летом, то 1 сентября не является для нас каким-то особенным днём. Плюс у нас тренер не один, их четверо. И детей у меня трое, и у каждого учителя )). В общем, я на 1 сентября не дарю ничего, но некоторые девочки у нас дарят. А вот на день рождения и новый год дарю. Варианты бывали разные. Кружки-футболки-холщовые сумки с индивидуальным принтом. Пару раз это был коллаж с тренером и ее девочками , в последний раз фото подходящих не было, так что сделала просто силуэты с гимнастками. На новый год делала тренеру календари опять же с индивидуальным с коллажом. Покупала крема и тп. Цветы чаще дарим после соревнований. Но иногда и на дни рождения. Просто у нее до зимой.

Вообще зависит от тренера. Есть такие, кто прямо очень смотрят, кто что из детей подарил и даже могут сделать замечание, а наши постоянно говорят, что им ничего не надо. Что если только сам. Хотите . Кстати, когда дети были помладше, дарили рисунки. Зато от души. И один раз моя дочка подарила тренеру по акробатике стих. Произвела фурор)))
Видела еще варианты, делают шоколадки в форме фигурок спортсменов или в нашем случае гимнастических снарядов. Есть люди, кто это делает за деньги. В общем народ извращается как может)))
14.01.2019 16:41:25, Наташа Р
На первое сентября не знаю, а вот на день рождения мы своему тренеру по каратэ подарили кулон “Кимоно». Делает российский бренд Swanky Jewelry. Модная вещь. Носит с удовольствием.

Ссылка ниже
[ссылка-1]
12.01.2019 02:04:09, freeskinner
карточку подарочную в спортмастер (декатлон, интерспорт) это если глобально, а чисто символически можно: футболку с надписью "лучшему тренеру и т.п.", ручку/блокнот, "позолоченный свисток" (самим покрасить золотой краской), и т.п. 28.08.2011 23:33:34, мама спортсменки
На первое сентября ничего не дарим. Но у нас, собственно, тренировки летом не прекращались, поэтому первого числа будет просто очередная.

С днем рождения поздравляли - долго ломали головы над подарком (тоже молодой парень), в результате подарили деньги в конверте и открытку с поздравлением, подписанную детьми.
26.08.2011 23:09:08, Зим@
Мы тоже с середины августа начали заниматься, но ... все-таки 1-ое сентября :-) Тем более он сам еще в институте учится.
А деньги дарить совсем не удобно, т.к. это будет наш личный подарок, не от группы.
26.08.2011 23:21:37, спрошу
мы деньги от группы дарили. самим действительно как-то не того... 26.08.2011 23:25:22, Зим@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!