Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Юго-Западная и окрестности, просветите про спорт и танцы в районе.

Пожалуйста.

Нужно для девочки 7 лет (танцы) и мальчика 10 лет (борьба). В идеале еще бы бассейн, но боюсь не потянем по времени - у обоих же школа с уроками еще, а помогать никто не будет.

Пока вырисовывается Гала-дэнс для младшей, но душит жаба и пугает, что купишь годовой абонемент, а ей там не понравится:( и уже никуда не денешься. Отзывов не нашла. Предполагаемое кол-во народа в группе пугает. Но зато хоть четыре раза в неделю можно ходить, и радует то что разные направления танцев одновременно - для общего развития...
В Тодос папа нас не отпустил - принципиально не нравится ему... Да и походу это получался самый дорогой вариант, хоть и растянутый во времени.

Старшему пока вырисовывается найденная папой в Олимпийской деревне какая-то секция из смеси единоборств, но там тоже смущает цена:( Получается толи около 5, толи около 6 тыс в месяц. И я не совсем поняла что это.
А что еще есть в округе, я не знаю:( хотелось бы не просто прийти, а отзывы услышать сначала. Самому ребенку все параллельно и не хочется ничего:( физически развит не очень.

25-го открывается запись в Созвездии на кружки-секции, схожу посмотрю что там. Знаю что есть какие-то расчудесные танцы, балет, но возьмут ли нас в почти уже 7 лет... На гимнастику там ходили год почти - не понра...

До этого ходили на айкидо в Созвездие - тоже не понравилось.

Вобщем я как всегда в растерянности, в истерике и панике.

Во-первых не знаю куда. Во-вторых не знаю как в сочетании со школой мы будем все это успевать. В-третьих я в принципе школы боюсь как огня и жду с тоской:( а теперь они оба туда...

Еще ж обязательно нужно найти репетитора по английскому старшему (может посоветует кто-нибудь хорошего-проверенного, для четвероклассника?) и будет приходить преподаватель домой заниматься музыкой с мелкой.

Хотелось бы все это не очень далеко от дома (в пределах района хотябы) чтобы успевать хоть как-то...

Спасибище.

А самое обидное - в пешей доступности от дома, совсем рядом - бассейн. В который даже в холода не пускают родителей помочь одеться-просушить волосы ребенку:( так обидно:( и тренеры неплохие там, но...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.08.2011 18:22:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Настюшки
Я когда жила в Очаково водила дочку на спортивные танцы в Созвездие, ей нравилось.
И в бассейн на Никулинской год ходили, я ей всегда сама волосы сушила в холле и помогала одеться. Там почти всех родители встречали. Но это было в первый год их работы, может сейчас все изменилось.
29.08.2011 16:54:14, Мама Настюшки
Hobbit©
На коньково у метро есть секции (работают посменно в одном зале) карате и айкидо. Карате очень хороший тренер, про айкидо ничего не скажу. 24.08.2011 11:44:03, Hobbit©
Свинка
Ну вот же у вас под боком - мой любимый Дворец на Воробьевых... по Мичуринскому до Косыгина и там 3 мин до Дворца... все, что хочешь, бесплатно, преподаватели - один позитив. Что еще нужно-то? даю ссылку на запись в кружки. 24.08.2011 09:41:56, Свинка
Антонинка:)
спасибо большое!!! изучаю... 24.08.2011 11:18:47, Антонинка:)
Спорткомплекс в Олимпийской деревне, там и борьбы разной много и бассейн. танцы тоже есть какие-то, но по качеству не подскажу. 24.08.2011 09:28:46, ElenaP
Антонинка:)
в Олимпийской деревне папа наш кроме вот этой смеси борьбы ничего не нашел почему-то, может потому что начало лета было. Спасибо. Нужно посмотреть 24.08.2011 11:20:11, Антонинка:)
Бассейн в Олимпийской деревне (около Люкса).
На Бакулева вам далековато ездить, на мой взгляд. Хотя там, и бассейн хороший, и есть айкидо, тейквондо, капоэйра.
24.08.2011 01:00:14, ИринаМ
Антонинка:)
не, на Бакулева на машине нормально, спасибо:) чуть дальше чем школа 24.08.2011 11:20:47, Антонинка:)
Бассейн на Бакулева, там же и всякие единоборства есть. И танцы, кстати, тоже - как раз для вашего возраста - видела объявление о наборе. Если надо, могу в четверг телефон списать. А айкидо чем не понравилось? У меня у соседки сын в том же бассейне уже пять лет занимается, стал такой вьнош стройный и подтянутый, наш папа хочет дочь туда же отдать :) 23.08.2011 21:44:34, Babun
lastochka358
Школа "Борец" в Солнцево,1т.р.в месяц, самбо и дзюдо 23.08.2011 19:37:35, lastochka358
Антонинка:)
спасибо:) 24.08.2011 11:21:14, Антонинка:)
умничка
+ тхеквондо, сумо и греко римская борьба 24.08.2011 10:46:57, умничка
КуКушонок-вреднюшонок
у меня соседка репетитор по ангИйскому для детей - к ней постоянно приходят родители с детьми.
Одна приятельница долго водила свою дочь на танцы в фитнес-центр на Ленинском.. Фитнес Мания, кажется. Очень хорошие детские тренеры по многим вида спорта в 100фите. По восточным там дЭвушк очень сУрьезная. К ней водят многие своих мальчишек.
23.08.2011 18:32:09, КуКушонок-вреднюшонок
Антонинка:)
но это опять - покупать абонемент?:( туда ж низзя ходить только на определенные занятия?

Ты не могла бы про фитнес-манию спросить, про танцы, если возможность будет?
23.08.2011 18:47:18, Антонинка:)
Да, с этого года они ужесточили правила, просто ходить на секцию нельзя, обязательно нужна клубная карта, а к ней уже в плюс можно секции или индивидуальные занятия, причем просто купить карту на ребенка нельзя, обязательно должен быть и родитель членом клуба... Вот и прикидывайте итоговую стоимость занятий. Хотя занятия там есть очень хорошие. 23.08.2011 21:33:43, Посторонним В
КуКушонок-вреднюшонок
позвони, спроси - я не знаю...
Про фитнес-манию не получится спросить, так как мы не пересекаемся.
23.08.2011 18:50:55, КуКушонок-вреднюшонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!