Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где берут школьную форму на "стручков" :) опытом поделитесь, плиз

Мамы ну очень стройных мальчиков поделитесь, пожалуйста, опытом, где покупаете школьную форму, особенно брюки интересуют. Имеется мальчик (племяш) 7,5 лет, ростом 125 см и очень тощий. Попытка купить форму в Детском мире и в рекомендованном школой магазине ни к чему не привела, все штаны на нем смотрятся как дамская юбка-брюки из-за множества сборок на талии под ремнем :) Может, кто знает, где еще посмотреть можно. Спасибо заранее
23.08.2011 19:15:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В "Перемене" ("Персей" южный). У нас это и есть рекомендованный школой магазин. У них вроде нет шкалы полноты, но в зависимости от модели брюки очень разные по талии. У меня очень худенький и высокий мальчик, брюки (нешкольные) купить - проблема. Если хорошо в длину, в поясе кулак влезает, если нормально в поясе - коротко... 25.08.2011 14:28:21, WhiteFly
Maisy
мы тоже купили в Гулливере, на моего худого и длинного и брюки и пиджак сели отлично. 25.08.2011 09:24:06, Maisy
У меня тоже худенький мальчик. Брала штаны темно-синие, жилетку трикотажную и 2 рубашки в магазине Гулливер (В Золотом Вавилоне). И еще в Мазекея штаны тоже подошли, но там серые и черные были. 24.08.2011 23:21:53, Иридима
MamaNatka
скай лайк форму посмотрите, у них разная полнота есть. 24.08.2011 14:13:26, MamaNatka
В магазине "Дети", например. Вам нужен размер 60 рост 128, обязательно с резинкой на поясе. В Детском мире и прочих "рекомендованных школой", разумеется ничего приличного нет, иначе бы не стали рекомендовать :))) 24.08.2011 13:11:43, культурный шок
Посмотрите Cleverly.
У Next есть хорошие модели на худеньких.
24.08.2011 01:01:47, ИринаМ
LU
в Старте купили костюмчик на тощего мальчишку такого же роста. помимо размера там еще есть разная полнота. 23.08.2011 22:54:19, LU
Поддержу. Покупаю форму на очень худого сына в "Старте". Там на каждый рост есть несколько полнот. И продается не целиковым костюмом, а можно отдельно подобрать брюки и пиджак. 23.08.2011 23:14:00, АлАртель
Надо шить на заказ. Многие шьют и недорого. 23.08.2011 22:43:45, Настюхааа
ТЦ Аэробус. Не знаю, как на мальчиков, на девочек Cleverly на худеньких нормально
У меня еще и мелкая по росту была. В итоге в прошлом году шили ей
23.08.2011 20:43:47, Шоша
*Skazka*
Я на свою дюймовочку форму нашла в магазине Мир Детства в Вэй Парке рост 122 взяла но мне он показался как на 116, правда такие размеры улетали а точнее таяли на глазах... 23.08.2011 19:51:01, *Skazka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!