Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Посоветуйте подарок дочке на 9 лет

любит изобретения-может подойдет набор типа Юный физик-химик. Тогла есть ли отзывы о них
интересен конструктор-деревянный, брусовый(у нас есть Можга)
раскопки арехеолога
В принципе я ее предпочтения знаю, интересуют конкретные марки, так как буду искать по интернету
спасибо
23.08.2011 07:27:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя кристаллы из хим-опытов сама просила очень на 8 лет, когда у подружки в гостях увидела, а на 9 я велик новый уже запланировала 25.08.2011 01:34:40, irenkh
Купите дочке платье, заколки, зонтик. Опыты - это учебный материал, подарок должен быть приятным и бестолковым :))) 24.08.2011 13:22:48, культурный шок
Это уж кому что приятно. Большиству детей - явно не одежда в первую очередь. 24.08.2011 17:15:14, маугленок
Дикая хозяйка
Очень мало кто из детей расценивает одежду как подарок. 24.08.2011 14:03:10, Дикая хозяйка
цветочкина
вчера в кораблике видела наборы большие и маленькие под названием примерно так( точно не помню) Опыты профессора -забыла когого . Там есть с 10+ лет и чуть меньше8+, один точно помню Опыты профессора А--- СЕребрение зеркал и чего то еще( в состав входят разние хим составы типа амиакаи т.д.) мал коробки по 500 р большие и там несколько опытов от 1200р. 24.08.2011 11:22:50, цветочкина
здесь посмотрите я сама покупаю, мой тоже такое любит очень ) 23.08.2011 16:12:55, Ansi
У меня сын тоже любит вот такие научно- познавательные игры. Покупали ему "волшебные кристалы"- это тоже по физике и еще один набор, тоже опыты лёгкие. А теперь хочет что-нибудь с химией связанное. Он у приятеля набор видел. Но вот Химию я не встречаю. Попадался как -то набор, я почитала, мне показалось это не очень безопасным, а больше не вижу ни где. 23.08.2011 11:26:49, Natalinkaa
У меня есть один магазин детский любимый kindershopping.ru - там такой аасортимент, всё что хочешь можно найти для детей. Там и одежда, и мебель даже и школьные принадлежности- форма, ранцы и огромное количесвто разных игр и грушек. Так вот развивающих и научно-познавательных игр там тоже очень много. Мы покупали " Юный Химик", "Юный биолог" и по физике есть. А сейчас микроскопчик заказали, ждёмс.))) 25.08.2011 12:35:45, Likosha
Likosha, я тоже для своего малыша покупала развивающие игры в kindershpping.ru, сейчас покупаю в основном одежду через них. Нравится что доставка по Москве очень быстро и не надо по пол дня в пробках торчать, что очень сильно бесит... да и с 2х летним ребенком особо не покатаешься так, а оставить не с кем! Последний раз там покупали утепленный костюм Little Prince! 02.09.2011 02:18:14, melisa
Я еще ни разу не покупала в интернет магазине, подскажите, что в киндершопинге доставка только по Москве или у них есть доставка по России. Все подружки уже давно покупают через интернет, а я как то не могу решиться, муж говорит что обманут по любому. 09.09.2011 12:10:38, Kettrrin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!