Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

математические кружки для 2 класса

всем привет! кто-нибудь знает хорошие математические кружки, где есть группы для 2 классов? Посмотрела малый мехмат - там вроде только с 3го класса. Есть еще дистанционные, но дистанционно не хотелось бы. Лучше всего, если раз в неделю, например, на очные занятия возить. Живем в районе м. Полежаевской, но в принципе готовы возить и далеко, если хорошее место
15.08.2011 11:03:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
большое спасибо всем, кто ответил! 18.08.2011 21:19:31, kitty
В конце августа - начале сентября обычно набор в кружки ДНТТМ, в СУНЦЕ (на их территории занятия были; Вам, наверное, было бы удобно) и др. Информация обычно на mathbaby.ru. 15.08.2011 22:55:08, Панда Ленточка
Тэра
Подскажите,пожалуйста,какие правила приема в кружок при 25 школе? на mathbaby.ru. не нашла...ни правил, ни телефонов..((( 20.08.2011 13:07:20, Тэра
Я ничего не знаю про эту школу. Детка занималась в другом месте. 2 года назад в начале сентября во Дворце на Воробьевых проводили тест, родители заполняли анкеты с пожеланиями по месту и времени занятий, в списках была и школа 25. С учетом пожеланий и результатов теста распределяли по кружкам. Больше информации у меня нет. 26.08.2011 23:57:48, Панда Ленточка
Тэра
значит на запись во Дворец надо идти с ребенком? а если он уже идет в 4й класс,но ранее нигде не занимался и по результатам теста не пройдет к 4-классникам - его не возьмут? 27.08.2011 09:19:27, Тэра
В ДНТТМ на Шаболовке хорошие кружки 15.08.2011 20:58:52, Шоша
Ссылка: 16.08.2011 22:44:31, Мальва

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!