Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MorskayaChayka

Одежда в школу для младшеклассников

Подскажите, у кого в чем дети в школу ходят. Я имею в виду под пиджак/жилет что надевают. Рубашки, футболки, водолазки... я как-то в растерянности.
08.08.2011 17:37:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Уточните у у чителя. Наши ходят в тонких водолазках под трикотажный жилет. Удобно. Удобнее рубашки. Меняю водолазку каждый день -пачкает сильно. 11.08.2011 12:29:07, Oazis
Только рубашки.
Есть тонкая светлая водолазка на случай похолодания - пока не пригодилась.
И еще еть джемпер в цвет формы на случай, если вдруг останется без пиджака, пока пригодился один раз.
10.08.2011 10:29:26, маугленок
lentiayka
Носит рубашки и только их. Под жилет либо хлопчатобумажный, либо полушерстяной. иногда под них одевает майку. 09.08.2011 21:49:09, lentiayka
zanozza
Рубашки, а в физкультурные дни - поло. В водолазках сильно потеет. 09.08.2011 18:52:36, zanozza
Водолазка удобнее, тк. трикотаж и не сильно пачкается (рубашку стирать приходится каждый день - причем отшкрябывать манжеты, а водолазка как-то равномерно пачкается, как обычная одежда, можно ее просто стирать в машине без предварительного отшкрябывания). Футболка - спортивная одежда, в ней в школу наверное не стоит. 09.08.2011 14:50:07, культурный шок
Мой только рубашки одевает.А пиджак-жилетка весьма неудобны и жарко в них.В теплое время весной или осенью рубашка с коротким рукавом. 09.08.2011 13:29:40, Evglena
рубашки. в физкультурные - дни водолазки. 09.08.2011 11:13:17, Подсолнух и ёж
Дикая хозяйка
Девочкам категорически нельзя водолазки в физкультурные дни. Прическа после их снимания-надевания начинает напоминать взрыв на макароннной фабрике. 10.08.2011 10:48:36, Дикая хозяйка
У нас формы нет. Ходит всяко. И в футболках тоже, но спокойных цветов и без буйных рисунков. 09.08.2011 01:01:21, Караул
мой носит рубашки, a водолазки в дни физры - без пуговиц, снимать-надевать проще 08.08.2011 20:51:18, kitty
только рубашки 08.08.2011 19:53:17, Шерлок
Nessie
Мой старший носит водолазки почти каждый день. Рубашки терпеть не может - пуговицы, так что это только на праздники...
Средний идет в первый класс - он любит выпендриться, может и будет лояльнее к рубашкам.. но с точки зрения меня как мамы - водолазки проще - их гладить не надо и не мнутся они... и адекватнее выглядят к концу дня, когда у мальчишек зачастую верх из пояса уже вылезает...
08.08.2011 19:01:09, Nessie
Мой - водолазку ежедневно, рубашку белую под галстук в качестве парадного варианта 08.08.2011 18:47:00, Zanudka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!