Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спорткомплекс ребенку в квартиру

у кого есть детские спорткомплексы в квартире, поделитесь, плз, инфой - какие снаряды самые популярные у ваших детей? Ну, шведская стенка, понятно. А еще? Перекладина? кольца? груша? веревочная лестница вообще нужна или это уже баловство? С учетом очень ограниченных габаритов, надо выбрать самое нужное :) Для мальчика.
07.08.2011 00:45:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из неочевидного - у нас стенка с зацепками скалолазательными - супер вещь. Вписывается в габариты любой квартиры 15.08.2011 21:00:02, Шоша
Oazis
Веревочная лестница - это класс. И для развлечения, и для развития. Трапеция тоже. Вот канат и кольца у нас не использует ни мальчик, ни девочка. Матов побольше купите, чтоб хоть не волноваться. 11.08.2011 12:31:55, Oazis
У сына самое популярное - канат, кольца и трапеция. 08.08.2011 17:36:35, ИринаМ
Очень много травм на этих комплексах. В инструкции написано, что дети могут заниматься ТОЛЬКО под наблюдением взрослых, но у взрослых велик соблазн "отойти на минутку", пока ребенок занимается. 08.08.2011 15:48:57, культурный шок
Поделитесь источником информации про много травм! Мы купили уголок дочке года в два, и я сшила толстенные поролоновые матрасы чтобы было мягко падать, впрочем, ттт, даже не пригодились. Точно ли на домашнем уголке больше травм, чем на уличной площадке? 08.08.2011 23:15:12, ЮлияФ
У нас вот была травма, которой на уличной площадке не получишь - сын чуть на задушился веревкой от колец. Правда, был младше, чем дети этой конференции. 15.08.2011 22:46:24, Ната Ф.
Кольца, канат, веревочная лестница, все используется. Грушу тоже бы хотели иметь:). В принципе думаю вам можно исключить веревочную лестницу. 08.08.2011 00:24:54, ЮлияФ
все это было, практически не пользовалось, зато на этом прекрасно сушилось белье.
07.08.2011 21:26:11, Curious Euterpe
Бурундук, Он (6) и Она (3)
стенка, канат, кольца, турник, веревочная лестница - все используется:-) 07.08.2011 18:17:23, Бурундук, Он (6) и Она (3)
У нас сама стенка с верхней перекладиной, плюс перекладина, которая меняется по высоте (в смысле, может цепляться к любой из ступенек), канат и доска для пресса
Счас вот деть грушу просит, я вся в сомнениях, насколько удобно ею (и самим спорткомплексом) будет пользоваться, если на верхнюю перекладину подвесить.
Тоже дефицит места:(
07.08.2011 12:47:59, Зим@
fatima
у нас есть канат и кольца. Все используется:) 07.08.2011 01:34:52, fatima
ЛЯLУШКА
Канат, кольца, трапеция. Еще была доска, использовалась в качестве горки.
07.08.2011 01:24:16, ЛЯLУШКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!