Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какую музыку слушают ваши дочки?

Расскажите, пожалуйста, какую музыку слушают ваши дочки? Моей 7 лет. Из малышковых песенок она уже выросла, музыку, которую слушаю я (джаз, рок), она пока не понимает. Хочется "подсунуть" ей что-нить интересненькое :)
05.08.2011 10:44:43,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олик и Лисик
Моей 7. С удовольствием Ольгу Арефьеву слушает(у неё, кстати, детские песни тоже есть) , Цоя, Никитиных, Визбора. 12.08.2011 03:56:09, Олик и Лисик
Карта мира
Mama Mia Original Soundtrack 11.08.2011 00:12:21, Карта мира
Высоцкого, особенно нравится "я не люблю" и "инструкция перед поездкой". знает все наизусть. и Марину Влади, соответственно, особенно нравится песня про автомобили. 07.08.2011 21:01:01, Light1
Белое солнце (экс-Гибрид)
Скачиваю музыку из любимых мультов, в РИО много хороших песен. 07.08.2011 00:53:02, Белое солнце (экс-Гибрид)
Лена Таганрог
У меня дети как-то отдельно музыку не слушают, мультики смотрят или фильмы. Когда радио играет или муж в машине включает случают чего есть. что-то нравится, что-то не очень. Я так поняла сыну понравилась "Гражданская оборона", обоим "Ёк-макарек", народные песни некоторые напевают, дочка под дискотеку 80-х любит поскакать. Если обобщить то тема такая - чтобы было понятно про что поют и ритм повеселей.
А почему вы считаете что дочка джаз и рок не поймет? Вы же наверняка не втихаря где-то слушаете а при ней и она не кричит - МАма!Выключи каку эту!
06.08.2011 02:13:52, Лена Таганрог
Моей в декабре будет 7. Manowar - вполне :))) И вообще западная рок-музыка. Инструментальную слушает, от Мориа до Китаро, тоже с удовольствием. То есть, по сути, то, что слушаем мы с мужем.
Смотрит советское детское кино (Питер Пен, Мери Поппинс и пр.) и буквально заучивает песенки оттуда.
05.08.2011 23:13:42, Нэко
Да,Manowar - это наше всё! Ещё AC/DC полюбила в последнее время, хотя мы его не очень-то и слушаем.
06.08.2011 23:09:48, ♥ИС
Моя сегодня на Terasbetoni прискакала с другого конца квартиры, села слушать и не желала никуда уходить :)))
АС/DC сама терпеть не могу, поэтому и дочери не включаю. :)
06.08.2011 23:34:29, Нэко
Дикая хозяйка
В возрасте данной конфы никакую не слушала. А что, обязательно надо что-то слушать? 05.08.2011 23:05:44, Дикая хозяйка
Столкнулись с той же проблемой. Дочка долго слушала Шаинского и иже с ним, а теперь выросла, и обнаружилось, что не знает вообще какая музыка бывает. Мы с старшей дочкой ей скачали ретроспективу разных хороших песен конца двадцатого века, начиная от Пугачевой, она слушает с удовольствием. 05.08.2011 23:03:17, ЮлияФ
мои дети 6 и 8 лет очень любят Приключения электроников. Там старые песни перепевают в типа-роковом стиле. в машие все время слушаем. 05.08.2011 21:57:14, ливень
Севины одноклассницы Ранетки слушают. И ещё какой-то детский рок подобный.
мальчишки по саундтрекам: музыка из трансформеров, из звёздных войн. Мой ещё Рамштайн любит. И RHCP.
05.08.2011 15:00:56, ЖЕсть
Бриджит Джонс
максим нравится, детское радио 05.08.2011 14:44:37, Бриджит Джонс
Карта мира
+1 11.08.2011 00:13:00, Карта мира
моей 7 будет, слушает "Детское радио", очень любит Лепса, так же слушает иностранную поп-музыку. 05.08.2011 13:32:22, YuKs
ОльгаР.
моей 9, слушает наш рок. Год назад стала интересоваться очень (слушала и раньше время от времени): Кино, потом Машина времени, Зимовье зверей, ну и другое всякое. Старшая начала слушать с Арефьевой лет с 8-ми на концерты уже ходили, да и щас любит. А мелкой Арефьева - не очень, хотя на концерты ее с собой брали :) 05.08.2011 12:48:03, ОльгаР.
Олик и Лисик
О! Арефьева у моей тоже в большом почете!! 12.08.2011 03:58:00, Олик и Лисик
pelenka
никакую.. детское радио не слушает, я слушаю что-то крайне редко, ей это тоже как-то достаточно фиолетово.. в машине уже почти 2 года нет радио, я уже к тишине привыкла, ребенок в окошко смотрит, крайне редко может почитать 05.08.2011 12:12:43, pelenka
ШаНуар
Ту же ,что и мы.Наша постарше,слушает уже и джаз и рок.Полегче из того,что слушаем мы- "дискотека 80-х"- АВВА,Баккара,БониМУ,Джо Дассен,Эглесиас старший,Хампердинк и т.д и т.п.А рок-н-ролл ей тоже не нравится? Мы собственно,тоже в основном его слушаем,тяжелый не любим:).А-а Битлы еще.Ну куча же куча всего,всякие арабески и-тайпы... . 05.08.2011 11:26:21, ШаНуар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!