Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Apfel

про спортивную форму

не так давно я спрашивала где можно купить форму для занятий физкультурой в школе, мне посоветовали магазин Старт и Декатлон
сьездили сегодня с ребенком в Декатлон,присмотрелись к костюмам(спорт штаны и курточка на молнии)
состав 100 % полиэстер
задумалась, не употеет ли ребенок в таком составе???

в Старте такой же состав(

подскажите,у вас из чего были костюмы и каково в них было мальчишкам..и девчонкам?
спасибо
04.08.2011 16:06:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Декатлоне бывают х-б в отделе фитнеса, только видимо их разобрали, когда вы были. Подождите нового завоза. В синтетике, разумеется, детям ходить на физкультуру нельзя. 05.08.2011 12:39:51, культурный шок
экс-Пенелопа
у нас на физкультуре белые майки из декатлона и велосипедки. в спортивных костюмах или на улице (у нас бенеттоновский хб), или просто повод придти не в школу не в школьной форме в день физкультуры:) 04.08.2011 19:23:34, экс-Пенелопа
Nessie
Мой как раз в декатлоновских штанах Domyos с хб футболкой и ходит. Не употевает. 04.08.2011 17:39:50, Nessie
Аленкаа
Так наоборот и не употеет. Вся спортивная одежда как правило или полностью синтетическая, или имеет большое содержание. Потому что нужно чтобы ткань не пропитывалась влагой, а выводила ее. Хбшка пропитается потом и ребенок в момент замерзнет. 04.08.2011 16:54:25, Аленкаа
Elen
+1. посмотрите на танцевальную одежду - 100% синтетика и никто не жалуется. Просто стирать нужно после тренировок и все, но это ест-но и с х\б. 04.08.2011 18:08:06, Elen
Apfel
а вся ли синтетика выводит влагу?
особенно та,которую за недорого Декатлон предлагает
мне казалось,что только спец ткани это делают,нет?
04.08.2011 17:59:14, Apfel
Аленкаа
В Декатлоне "занедорого", потому что кагбе не бренд. Вот и вся арифметика. А производится в Тайване/Китае, как и Адидас с Рибоком и иже с ними.

Можно же и в Боско купить...вы ж понимаете...
04.08.2011 22:58:59, Аленкаа
у дочки костюм - 80% хлопка, 20% полиэстер
сын который год в 100% полиэстре, тоже не потел уж прям до умопомрачения. Но у них в костюмах только на улице занимаются, так что самое оно ИМХО
04.08.2011 16:44:30, Tигровая Mышь
ЛЯLУШКА
У нас были х/б велосипедки и футболка. Зачем костюм? Я упомянутый вами костм купила для сборов. Но там пробежки на улице при любой погоде . 04.08.2011 16:21:34, ЛЯLУШКА
Apfel
нам для улицы сказали 04.08.2011 17:58:18, Apfel
ЛЯLУШКА
На улицу их водят в хорошую и сухую погоду 04.08.2011 18:05:27, ЛЯLУШКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!