Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бренда

Читательский дневник-2

Недавно спрашивала тут, что обычно записывают в читательский дневник. Мнения разделились :) Допросила ребенка - ее ответ, то, что не по программе. Т.е. внеклассное чтение исключается, об этом будут и так спрашивать. А читательский дневник - это так, факультативно...
25.07.2011 22:15:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
у нас обычно все туда записывают - и внеклассное, и так просто почитать. В этом году разрешили не делать. 27.07.2011 11:59:46, NatashaNN
pelenka
я в этом году разрешила не записывать ничего. Пусть отдыхает, и так много чем занята, в том числе и сделана тетрадь по летней школе. 26.07.2011 10:49:44, pelenka
Elen
"Летняя школа" - это на 10мин размять мозги)). Хотя у нас читательский дневник и не требуют, а сама я в детстве просто ненавидела это дело. Хотя и читать любила, но скучная пустая писанина, ИМХО. 26.07.2011 18:32:10, Elen
pelenka
скажем так 6 страниц в день в течение месяца - считаю., что более, чем достаточно )
она и так пахала весь год интенсивнее многих детей. Достаточно того, что она много читает, много гуляет, старается не болеть и т.п.
Да в летней школе ничего сложного нет, но сесть и записать все ответы - это лениво моему ребенку :)
28.07.2011 09:38:18, pelenka
Бесконечно далекая
А зачем летом занятия сложнее, чем в "Летней школе"? зато ребенок с удовольствием берется за нее. А вот читательский дневник считаю бесполезной тратой времени 27.07.2011 08:34:21, Бесконечно далекая
Бренда
А что такое "Летняя школа"? 27.07.2011 23:00:21, Бренда
Бренда
О, хорошо, что я спросила :) Надо прикупить. Спасибо! 28.07.2011 14:37:24, Бренда
А мы все записываем, и по программе, и вне... 26.07.2011 10:35:53, Lerusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!