Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

XXL

девочки, все те, кто озабочен выбором рю

девочки, все те, кто озабочен выбором рюкзаков для школы. Я ярый приверженец фирмы Dakine, мы два года носим их рюкзак и очень довольны. Была сегодня в нескольких магазинах, которые торгуют этой маркой. самый большой выбор в Ролл-Холле на тульской. Большое количество моделей и расцветок, через 2 недели у них еще завоз. Я по интернету отобрала модели, которые мне понравились, записала, приехала и все они там практически были,все пощупала, потрогала, консультант мне все показал, в итоге выбрала не тот, что на картинке приглянулся. Цены до 2000 тысяч. если кому надо, на почту скину точные координаты павильона, чтобы там не плутать. Удачных покупок!
по ссылке модели (женские), страниц много
12.07.2011 14:49:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне нравятся немецкие. они качественные и ноские.
Сейчас большой выбор ранцев и рюкзаков.
И многие родители сталкиваются с таким вопросом, мы выбрали scout, понравился ребенку.
Покупали через интернет, выбором довольна, оказался даже лучше чем на картинке.
выбирала через сайт www.4junior.ru
13.07.2011 11:30:10, lii51
Имхо, это не для тематического возраста. Я сама эту фирму люблю.
Но, у них лямки не для детских пропорций. Тогда уж Татонку или Детер детский
12.07.2011 21:53:54, Шоша
Рюкзакобум :) Какая разница в чем книжки носить? :) Главное, что из книжек ребенок почерпнет! 12.07.2011 17:23:28, культурный шок
XXL
еще раз: написала для тех, кому это интересно.
А ваша реплика, без сомнения, верна:))
12.07.2011 17:28:41, XXL
ШаНуар
А чем они так хороши?Вот сколько смотрю,ну не нравятся мне их лямки,и для 5-6 классников при современной нагрузке слабоваты они,и спинка тоже.А уж для тематических тем более. 12.07.2011 16:58:47, ШаНуар
XXL
лямки там ооочень хорошие, мне нравятся те, что одной деталью с ручками, а не просто пришиты к рюкзаку. у меня и сын обожает их, а он на подобных товарах "собаку съел", носит только их. Но я Вас не агитирую ни разу :)), это тем, кому нравятся. Моей 11летке рюкзак очень удобен в носке, ей не тяжело и очень удобно, а носим мы, наверно, не меньше вашего. 12.07.2011 17:03:35, XXL
+1/ Вот только что получила такой,лямки с ручкой сделаны .Удобные там лямки. Это правда для старшей,ей 12 уже. 13.07.2011 16:54:51, Линдaaa
Какого ростаи вообще габаритов Ваша 11летка?
У меня 8,5 лет - 122 см и худенькая - ей мой рюкзак этой фирмы - нереально велик будет. Для 11 лет, я б тоже такой вполне носила.

Но вообще не только эта фирма хороша, есть очень много такого уровня. А таже Татонка по удобству - гораздо лучше, по кол-ву расцветок - сильно отстает.

Еще многие ДЖек Вулкинс любят, Ян спорт тоже и т.д. и т.д.
12.07.2011 23:06:42, Шоша
XXL
намного больше вашей :), но я в две конференции написала, здесь тоже может пригодиться 13.07.2011 11:10:42, XXL
Что больше моей - не сомневаюсь.
Просто тут в основном про ранцы первоклашкам обсуждают, а они вряд ли 150 см роста, который, имхо, необходимы для взрослого рюкзака:)
13.07.2011 12:26:55, Шоша
ШаНуар
Да нет,я не с претензиями.Может нам тоже НАДА:).Вот и пытаюсь разобраться.Пока купили правда,теперь до следущего раза. 12.07.2011 17:53:10, ШаНуар
XXL
у меня сын с дочкой по магазинам ездили, выбирали ей рюкзак/сумку или еще что-то в школу. Ездили несколько дней, пересмотрели все, что смогли. Он ей показывал, советовал, давал рекомендации, последнее слово было за ней. Выбрали именно этой марки. А притензий у дочки было много:) 12.07.2011 18:41:19, XXL
Спасибо!

И мне, если не сложно, на подник! И подскажите, пожалуйста, на сколько литров нужно брать, чтобы размер а4 влезал?
12.07.2011 16:15:45, Primavera!
XXL
ответила 12.07.2011 16:37:06, XXL
мне,пожалуйста:) 12.07.2011 15:22:09, solar
XXL
написала 12.07.2011 16:12:48, XXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!