Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mama Dochek

развлечения на ДР на даче

Добры день! Через месяц будем отмечать 7-летие дочки и как всегда на даче. Гости будут в возрасте от 4 до 10 лет (и местные "дачники" и из Москвы приедут). Хочется организовать своими силами какие-то конкурсы, что-то развлекательное для детей с маленькими подарочками всем. Вот только что-то голова (из-за жары/духоты, наверное), не особо работает. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и конкурсами, которые будут приемлемы для дачи и проведения на свежем воздухе (ну и, при необходимости, в доме). На даче есть бассейн, который тоже можно использовать :) Может есть в инете полезные ссылки на подобные развлечения? Всем заранее спасибо за полезную информацию!
07.07.2011 15:06:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
я брала в свое время с сайта отдых с детьми.
Главное перемешать подвижные конкурсы (типа по карте искать, дартс) со спокойными (загадки)
и с едой.
У меня дети искали приглашение на день рож по карте, так как всех приглашали потелефону, сбивали дротиками шарики (в них записки, фанты, загадки), рисовали с закрытыми глазами или дориосвали из каких то каракуль
загадки, шуточные вопросы
кто умеет фокусы показывать
сами готовили бутерброд (и главное съели-даже те кто не ест картошку и помидоры)
под конец мумия
если полно времени-еще и вышибалы можно и змея запустить
За столом собирались сразу после клада, потом бутеры сами сделаи, потом торт, ну и к вечеру само собой у костра-хлеб, сосики жарили
08.07.2011 06:51:10, ТанИчка
ДН (Таис Д)
моя мечта ДР на даче для дочки :) Я бы устроила пиратскую вечеринку с поиском клада - территория позволяет, в бассейне можно устроить морской бой**, декораций накупить не проблема, есть даже наборы для стола в таком стиле. Сегодня в г-це Севастополь была - на 11-15 этаж полно треуголок, флагов и прочего в этой тематике.
Сюжет и сценарии с подсказками можно в инете посмотреть, главное не перегрузить детишек :)
И нравится такая тема девочкам даже очень. А если еще и взрослые подключатся, то праздник будет всоминаться долго :) пап и мам поколоритнее одеть, загримировать...
07.07.2011 22:10:41, ДН (Таис Д)
Карта мира
Забейте в поиск "сценарий детского праздника", "сценарий детского дня рождения" и будет Вам счастье. Есть КУЧА сайтов с разными тематическими идеями 07.07.2011 17:18:38, Карта мира
Oazis
начать можно с нашего же сайта Семья. Поиском в публикациях день рождения или праздник. 07.07.2011 23:01:31, Oazis

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!