Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конец года в музыкалке

Посоветуйте, пожалуйста, что подарить на окончание года преподавателю-мужчине и концертмейстеру-женщине. Чувствую, что надо, потому что за весь год поздравляли только с Новым годом, так уж получилось. Дарить деньги и их эквиваленты не хотелось бы.
19.05.2011 20:11:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синий краб
"Чувствую, что надо" - почему?
По сути, это может быть поздравление с окончанием учебного года. Букеты-конфеты-торт?
20.05.2011 09:29:58, Синий краб
"Надо" - это я неверно выразилась. Они очень стараются, вкладывают в детей душу, хочется тоже сделать людям что-то приятное. У нас препод - парень лет 25, вот не знаю, как он торт воспринет :) 20.05.2011 11:37:33, ИркаОК
у нас в музыкалке духовики - единственный молодежный отдел. Тоже умнички, и дети обожают их. За такое отношение и смелость в наше время работать за такие деньги безмерное им уважение, таких и правда хочется благодарить от души. 20.05.2011 12:01:31, Еланская
Зависит от бюджета и вашего желания благодарить. У нас очень рады, когда приносят просто тортик Крепери, на всех в отделе)) + можно даме цветы,не обязательно букет, можно в горшке, мужчине - ежедневник/зонт(хороший пакетированный чай, кофе, мед и т.д). Я еще дарю периодически учителям новинки нотные (им самим ездить далеко и некогда, да и стоят ноты прилично, рады всегда)
Если подарок от нескольких учеников сразу, например, десяти, то можно и булавку для галстука, и галстук, а также очешник, портмоне,барометр, сумку-планшет, кашне, футболку прикольную (есть "музыкальные" например в издательстве Классика 21 век ) - все зависит от возраста,чувства юмора, формальности отношений и проч.
19.05.2011 23:48:05, Еланская
Спасибо. Можете ткнуть меня в "музыкальные" футболки? Что-то я с ходу только рокерские нашла, причем не в издательстве 20.05.2011 09:35:36, ИркаОК
В классику если поедете, звоните заранее, раньше киоскер часто опаздывала. Вместо открытки хорошо силуэтную картинку :
[ссылка-1]
Футболка "Eat-Sleep-Play" — для скрипачей, виолончелистов и альтистов, контрабасистов . По посл ссылке для фоно прикольная
Более шутливые от Воронцова [ссылка-2] - третий ряд сверху (пианист, трубачи...)
20.05.2011 09:59:54, Еланская
а у вас инструмент - фоно? 20.05.2011 09:37:14, Еланская
флейта 20.05.2011 11:24:02, ИркаОК
25-летнему фтболка идеально, подойдет любая , с любым инструментом, а лучше самая юморная 20.05.2011 11:42:00, Еланская
Filia
А другие родители как? Мы собрались нашим коллективом и подарили куда-то сертификаты, кажется в какой-то книжный (предварительно родители согласовали с ними куда хотят :)) 19.05.2011 22:29:36, Filia
С другими родителями договариваться не хочу. Сертификаты - это те же деньги. 19.05.2011 23:43:02, ИркаОК

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!