Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем здравствуйте:) Видела уже несколько

Всем здравствуйте:)
Видела уже несколько раз как девочки катаются на кроссовках/ботинках - одной ногой отталкиваются, а на второй, подняв носочек катятся. Это что за обувь такая? И есть ли такая на мальчиков? А то мой старший семилетка загорелся, хочет такие же, а где купить и как называется такая обвуь не знаю:)
10.05.2011 10:10:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за ответы! Решила не брать ни себе, ни Лешке. 11.05.2011 13:42:25, Ма-Тари-Кари с работы
ТанИчка
а у нас не кроссовки ,из которых вырастаешь, а насадки на обувь, при чем даже на босоножки по желанию.
Покупали в 5 лет в турции, до сих пор как раз (почти 9) имхо -удобнее. Они регуоируются на любую обувь по ширине
видела такие дешевые китайские по 300 р в том году в БИЛЛЕ
11.05.2011 05:40:39, ТанИчка
LU
у нас такие были - ужас( походка - мрак, падения - огого... особенно,если кататься не на ровном полу в ТЦ,а на улице, на асфальте((. больше такие не куплю.

сегодня как раз видела девочку в меге в этих хиллисах. ужасный вид, ужасная походка - там,где ей приходилось идти,а не катиться(
10.05.2011 19:01:18, LU
А у нас они не пошли, купили в прошлом году так и валяются ( 10.05.2011 12:45:20, Ansi
nastyk
и я присоединяюсь. деть просил-просил, купили на д.р.за бешеные деньги, а они валяются. просто так в них ходить не удобно, а даже если пол подходящий-в торг. центре, особо в них не разгонишься без риска наехать на малоповоротливого старичка или детскую коляску. как назло все время на пути попадаются, а деть у меня безбашенный-прет не разбирая дороги, лишь бы быстро. в общем у меня после таких походов предынфарктное состояние, пока никого не покалечил. 11.05.2011 06:08:09, nastyk
Мама Поли
Присоединяюсь. Купили в прошлом году, прокатились пару раз. На них практически невозможно кататься на улице. Нужен идеальный пол, как в торговых центрах, аэропортах, поликлиниках:) В данных заведениях бываем редко, да и всё с другими целями там бываем, поэтому и не прижились у нас. 10.05.2011 16:49:32, Мама Поли
А чем плохи оказались? А то мой просит на ДР, вдруг не надо? 10.05.2011 12:59:32, hanhi
у нас пошли. Но в школе запрещают, а во дворе плитка, неудобно. Приходится ездить кататься в торговый центр 10.05.2011 16:26:13, Оперная
Pilar
Извините, что влезаю, у моих они отлично пошли. Недостаток один: ходить в них невозможно (именно в качестве обуви они очень неудобные), только ездить. 10.05.2011 16:07:59, Pilar
присоединюсь к вопросу - почему не пошли? А я и себе уже захотела прикупить:) 10.05.2011 14:06:53, Ма-Тари-Кари с работы
хилисы, купить можно в ролл холле на тульской, например. 10.05.2011 10:12:08, Dragonfly
спасибо:) 10.05.2011 10:30:41, Ма-Тари-Кари с работы
Бесконечно далекая
вот эти? 10.05.2011 10:11:56, Бесконечно далекая
да-да-да:) Огромное спасибо! 10.05.2011 10:31:20, Ма-Тари-Кари с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!