Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа Кронгауза. Порядки.

Разочарую, но на собеседование в прогимназию мы так и не дошли и вот почему: там такой порядок - в начальной школе продленка обязательна для всех, то есть ребенок до 17 часов должен быть в школе. Никаких внешкольных занятий, в том числе муз. школы - это не причина, чтобы забирать ребенка раньше. По рассказам "очевидцев" ребенка можно забрать, если войти в тайный сговор с воспитателем под большим секретом, и то не факт, что воспитатель на это согласится. Жутковато, но факт. Нам это не подходит по определению. Муз. школу бросать мы не собираемся. Вчера, кстати, туда поступали. Вот.
28.04.2004 10:58:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Варвара
Даааа.... ГОДЫ! ГОДЫ!!! Прошли, но ничего не изменилось:(( Я в душе надеялась, что г-н Кронгауз "перерос" свои излюбленные комплексы:(( 06.05.2004 13:00:18, Варвара
Это еще не все - там сейчас очень часто меняются преподаватели. А еще даже во 2 классе обязательный дневной сон! И вообще мерзкая школа, ИМХО. А Вы в Басманном районе? Тогда пишите - мы соседи, и я пока не нашла ни одной удовлетворительной школы в районе :( А про 632 слышали что-нибудь? Я про нее, по крайней мере, пока плохого не слышала. А в музыкалке в какой?
Если узнаете, какая школа в нашем районе хорошая для детей, загруженных внешкольными занятиями - пишите на mail.
28.04.2004 16:29:53, mz
Мы вообще-то на Семеновской (и в муз.шк. там ходим), но в том районе с хорошими школами вообще беда. Так что не найдя ничего у себя, решили поискать в р-не м. Бауманской, тем более мы там в д/с ходим.
Про 632 вообще ничего не слышала, вы, наверное, больше меня о ней знаете.
Знаю вот про какие:
Там есть еще школа 345 им. Карбышева в Лефортовском переулке. Там специализация - мат-ка и биология. Подготовки к школе нет. Вступительное тестирование есть. Отзывы разные и хорошие и не очень. На Бауманской ул. шк. № 353 им. Пушкина. Простая школа без претензий, но мне там понравилось. Там тоже нет подготовки, но берут они практически всех, кто приходит.
Еще вот есть 1203 школа, французская, спец. Эту школу все очень хвалят. Есть подготовка, запись в сентябре. В этом году стоила 450 руб. в месяц, в следующем будет дороже. Единственный минус, говорят, расположена она рядом с третьим транспортным кольцом. Есть еще в Рубцовом пер. английская спец. школа 1204 - но она так себе, говорят. Я сегодня на edu.ru отзывы читала о ней учеников - это что-то!
29.04.2004 12:53:42, talita
А вы не знаете, в районе Бауманской есть какие-нибудь музыкальные школы? Мы живем в Лефортово (до Бауманской несколько остановочек на трамвае), и там всего одна музыкалка. И нас достал преподаватель, ну невзлюбила моего мальчика и все тут. Вот, думаю, может, поискать еще какую-нибудь школу? 29.04.2004 21:09:42, Наташа и Игорек
Варвара
Наташ, Прокофьевская музыкалка очень хорошая на Бауманской. 06.05.2004 13:16:10, Варвара

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!