Раздел: Детская комната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

spektra

Посоветуйте матрас.

Девочки, посоветуйте матрас 7-летнему ребенку. До сих пор спит на кокосовом. Он же жесткий. Она правда не жалуется. Но я тут прилегла на ее кровать на полчасика - еле кости потом свои собрала. Думаю, как она бедная мучается на нем. Подскажите - у кого какой. Ну чтобы не очень дорогой был. И если можно фирму - где заказать. Спасибки!!!
02.05.2011 22:25:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня ребенок спит почти на голой доске, подстилает тонкую подстилочку (называется матрас, но на самом деле оно тоньше нормального одеяла). Ему комфортно.
Я сама в детстве 2 года спала на полу на коврике (типа из-за сколиоза).
Если не жалуется, не лезьте.
03.05.2011 09:16:45, маугленок
Ci Sara
милки-вэй - только для детей.

это я к тому, что если не жалуется, то я и не трогала бы. вас же не заставляют там спать :))
03.05.2011 00:24:29, Ci Sara
Вот, а некоторым (мне) как раз очень удобно на жестких матрасах.Дети на полужестких Консул спят. 02.05.2011 22:49:51, Frau2
Musenka
Ребенок вполне мог и привыкнуть к такому матрацу, если спал на нем всегда. Я вот все детство проспала на фанерном щите, но никакого неудобства от этого не испытывала. Может быть, не стоит ничего менять? 02.05.2011 22:38:08, Musenka
+1 зато потом не будет мучаться с больной спиной. 02.05.2011 23:56:18, hanhi
Birke
Сейчас уже доказано, что сон на чересчур жёсткой поверхности может боли в спине СПРОВОЦИРОВАТЬ. Ибо это не физиологично.

Я сама спала всё детство на фанере, покрытой простынёй. Никакого положительного эффекта на мою спину это не оказало :(. У многих моих знакомых та же история.
03.05.2011 09:34:14, Birke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!